mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дружинин Игорь

b
Дружинин Игорь
JBL T100

JBL T100

Я аудиофил (без фанатизма) и пишу тоже аудиофилам без фанатизма! Короче провожу эксперимент в поиске не плохого звука до 1000р. JBL T100 это уже 9 наушники на моем тесте, сам покупаю и слушаю, о потом делаю выводы. И так: Плеер - Ibasso DX50, Xiaomi MI4C. DX50 Плеер играет очень ровно, и на нем проводить тест очень корректно. JBK T100 Звучат на DX50 Достаточно ровно, небольшой подьем в области НЧ и ВЧ. НЧ на 3dB а ВЧ на 4dB. Но не могу сказать что V-образная АЧХ. НЧ и СЧ играют очень слажено, не уступая друг другу, а вот ВЧ на две ступеньки чуть выше. Что порадовало в звуке в целом, это то инструменты не акцентируются, играют без неузнаваемости (не приукрашивают звук) по всему диапазону. На смартфоне MI4C звук уже не такой отчетливый, и вот тут уже V-образная АЧХ более заметно. Хотя я думаю что середина не такая детальная потому что это просто смартфон. Итоги: Наушники себя показали очень здорово на плеере DX50. ЗВУК достаточно сбалансирован. НЧ играют отлично, волнистый бас им удаются на высоком уровне, без туманности, без доминирование. СЧ ровные, инструменты играют четко, все на своих местах, все наведу, не в одном месте. ВЧ чисты и прозрачны. НО ВЧ приподняты, и из за этого их бугор задевает не много СЧ, добавляю в них не много лишнего. Но это бывает не всегда. Но в целом наушники играют отлично если сильно не придираться.

Недостатки: 1. Амбушюры в комплекте хорошие, но жесткие. 2. Слишком низкая цена. 3. На смартфонах звучат не очень хорошо.

Достоинства: 1. Отличный сбалансированный звук, с небольшим приоритетом в сторону ВЧ. 2. Хорошая конструкция, прочный провод. 3. Позолоченный прямой штекер. 4. Материал наушников полиуретан (гибкий пластик), провод силиком.

Опыт использования: несколько месяцев

Pioneer SE-CE521

Pioneer SE-CE521

Отличные наушники, звучат очень ровно, без почти окраса. Нижние частоты тоже ровные, из за это го глубокого баса не будет. По звуку самое классное это середина, она вообще без какого либа окраса. Да наушники открытого типа, из за этого слышно посторонний шум (я их использую дома). Звук похож на наушники Sennheiser MX 475. Сравнивал со своими студийными мониторами. Наушники купил для разрушения мифов.

Недостатки: Только один, при попадании металлической пили в наушник через отверстия, выводит из строя динамик (начинает дребезжать).

Достоинства: Отличное ровное звучание. Качественная конструкция. Крепкий провод. Чехол в комплекте. Каждый наушник помечен цветом, красный правый и белый левый. Позолоченный штекер.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»