mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Anodov Katod

b
Anodov Katod
Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC

Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC

ВАЖНО !!! Все, кто делает сейчас ремонт, и подбирает вытяжку объязательно делайте канал диаметром не менее 125 мм (что бы вам не говорили строители) это соответсвует коробу 60х200. Канал 100 мм увеличивает шум процентов на 30 и снижает производительность. Мне сделали 100, теперь локти кусаю.... а переделать уже НИЗЯ.... Пару советов тем, кто будет вешать данную вытяжку самостоятельно: - Она реально тяжелая около 25кг. - Комплектные анкеры лучше заменить на более качественные. - Сразу расточите надфилем отверстия для крепления на пару мм (металл там тонкий сделаете быстро) иначе будете сильно ругаться... :) - Если вешаете на гипсокартон купите четырехлепестковые металлические анкеры 70х11 - 2 шт. - Декоративный кожух снизу крепиться саморезами через воздухозаборник (нужно нажатием открыть крышку, вытащить фильтр и лезть отверткой унутрь... :) ) в инструкции об этом не сказано :) - Комплектная гофра (150) подойдет только для отвода в потолок, если вент. на стене, покупайте гофру и уголок (штатная плохо гнется).

Недостатки: При таком качестве и цене можно сказать, что их нет. Да ... как писали в других комментариях, маркая поверхность нержавейки (это не недостаток даже, а особенность ... сразу купите средство для чистки нержавейки и проблема решена :) ) Эта маркость не напрягает, там, где чаще всего прикасаешься пальцами (панель), стоит темное стекло, на нем следов не видно.

Достоинства: Действительно тихая на 1 и 2 скорости. Сборка хорошая, производительность тоже, сенсорные кнопки. Дизайн неплох (только красная подсветка дисплея слегка не в тему....была бы синей... горит она, правда, секунд 10, так что не критично :) ) Таймер, датчик загрязнения фильтра. Полностью металлическая турбина. Регулируется наклон осветительных ламп. Кстати есть еще часы и будильник (для кухни будильник - самое то.. ;)), но эта функция, по моему, бесполезная: любое отключение света и они сбиваются, к тому же их плохо видно, когда не горит подсветка. Достойное изделие.

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол ДА-10/14.4С2

Интерскол ДА-10/14.4С2

Увидел этот шуруповерт и понравился он мне, сразу решил что буду брать. Купил весной 2014. Эргономика сразу понравилась, в руке сидит как влитой, вес тоже адекватный, чуть тяжелее, чем LiIon. Сразу порадовала точность патрона: биений нет вообще, а переключение скоростей вообще убило... ни одного заедания за полгода... четко и мягко... я просто УДИВЛЁН !!! На маките и боше у меня периодически недовтыкается, а тут Китай и такое маленькое чудо :) Как заверил меня диллер шестерни в редукторе металлические. Емкость батарей 1,5А\ч вполне хватает для работы средней интенсивности. Правда он NiCd со всеми достоинствами и недостатками этой технологии. Теперь о недостатках, ну не хватает ему крутящего момента саморез по дереву 5х75 (как в инструкции) это ему по силам все что выше уже с натягом или с засверливанием что бы не мучать. Почему то сделан несъемным страховочный ремешок, мелочь, а не удобно, когда работаешь с кобурой, обрезать вроде жалко, пришлось скрутить в узелок. Тормоз выбега работает четко, а вот когда начинаешь затягивать оснастку шпиндель делает 2 неприятных щелчка (ощущение что внутри что то проскакивает) и только потом можно дотянуть патрон, на других шуриках такого не наблюдается. РЭЗУМЭ: Аппарат, по моему, получился очень удачным, как вспомогательный или домашний - шуруповерт идеален, как профессиональный основной - с ограничениями. Я лично им доволен и о потраченных деньгах не жалею.

Недостатки: Слабоват крутящий момент, несъемный ремешок, "странный" стопор шпинделя.

Достоинства: Эргономика, быстрозажимной одномуфтовый патрон, довольно легкий, хороший баланс, нет биений патрона, чётко переключаются передачи, и даже дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PKS 0531ADL

Polaris PKS 0531ADL

Понадобились кухонные весы, дай думаю куплю эти очень уж красивые... Попытка №1 - пошел без подготовки, купил, проверили в магазине весы чего-то показали... дома выяснилось что взвешивают с коэффициентом 1\5... т.е. вместо 1 кг. дают 200 гр. на следующий день сдал. Попытка №2 - подготовился, взял с собой бутылочку с водой 435гр... купил весы... на пункте проверки обнаружилось, что экран жутко поцарапан, а наклейки-пломбы на упаковке были целы.. на экранах нет защитных пленок... первый раз такое вижу.... сразу сдал, ради интереса взвесил бутылку - 420гр. Попытка №3 - снова зашел в магазин взял следующие весы, внешний вид нормальный, пленки на экране нет, взвешивание бутылки - 405 гр. Сразу сдал. НИЗАЧЁТ: слишком большой процент брака.

Недостатки: Об этом ниже.

Достоинства: Дизайн, красивый четкий дисплей с подсветкой, практичная поверхность из нержавейки.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»