mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Войтович Сергей

b
Войтович Сергей
SVEN SPS-707

SVEN SPS-707

Это как с виски за 700 руб и за 3500. Вы же не ждете от купажа Беллса или Уильяма Лоусона букета и оттенков 12-18 летних сингл молтов? 2.0, 2000 руб. Честный звук за эти деньги.

Недостатки: При данном раскладе - нет. Про гудение писали.... У меня рядом холодильник, да и системник больше гудит. В полной тишине если ухо приставить то всяко слышно:))

Достоинства: Как уже писали - соотношение цена-качество, дизайн и качество "на взгляд-ощупь" порадовали. Выглядят на отлично, места мало занимают. Звук оччень приемлемый, хотя это крайне субъективно и зависит от слуха, вкусов, ожиданий и, главное от источника (звуковая карта, качество записи)

Опыт использования: несколько месяцев

Fly FS510 Nimbus 12

Fly FS510 Nimbus 12

Дитё довольно, в руке у него лежит нормально, большой палец нормально достаёт до большинства иконок на экране. Правда сразу "скушалось" 10Мб, но дальше я не позволил и отключил передачу мобильных данных. А с WiFi проблем не наблюдалось.

Недостатки: Камера конечно "не фонтан", как и у всех "малобюджетников", но для того чтобы хоть как-то запечатлеть мгновенье - сойдёт. Если хочется посерьёзней камеру, то тут уже нужно смотреть на телефоны в районе 10000+ рублей...

Достоинства: Телефон хороший, практически отличный, за свою цену. Очень порадовала батарея в 4 А/ч. (у аналогов обычно 2 А/ч).

Опыт использования: менее месяца

Panasonic Lumix DMC-FT5

Panasonic Lumix DMC-FT5

Купил перед поездкой на Гуам, планировалось много воды, так и вышло - сноркелинг, каяки, скуба до 10 метров - на отлично. Распечатал 15 снимков А4 на стенку дома - ничего не редактировал, все на ура, в т.ч. UW.. Все амфибии этого типа имеют сенсор 1/2,33 со всеми вытекающими.. Чудес с этой матричкой не будет, однако среди прочих картинка явно выдяляется. Лейка - не лейка но этот малютка объектив пытается рисовать!! Изучать полотно под лупой не надо как и пытаться печатать плакаты, для этого 5Dm2 есть или на худой конец Сонька RX100 со своим честным дюймом под Цейсом 1,8. А свои задачи в плане фото FT5 пока выполняет на честную "5". Цена оправдана (если с видео разберусь). Общую 4 -ку пока ставлю только из-за видео, но надеюсь - дело во мне:) Доразберусь - дополню отзыв.

Недостатки: Пока не разобрался с видео. куча писанных роликов заявленного качества но с замедленным видео и прыгающим и заикающимся звуком в AVCHD. Формат MP4 крутит лучше, но все равно подтормаживает. Карта 10 класса.. Общее правило - не задирать ISO без крайней надобности..

Достоинства: Пресловутое японское качество сборки и съемки. Держал в руках почти все амфибии, тестил сам и TG2 и WG-3 но эта - лучшая после Canon D10.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»