mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя печенкин олег

b
печенкин олег
Атлант M 7184-030

Атлант M 7184-030

Хотел взять светлый с потреблением эл/эн А+, но супруге понравился рубиновый, поэтому взяли его. Что поделаешь с женщинами. Работает тихо, никакой "стаи голубей" там нет. Надеюсь оправдает надежды.

Недостатки: нет

Достоинства: Удобный, вместительный, тихий, красивый, на взгляд вроде собран хорошо. Прост в управлении.

Опыт использования: менее месяца

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL

Купил за 11900 руб. Зачем переплачивать за дорогие брэнды в два раза почти с такими же функциями? Кто это все ценит советую модель. На подходе у ASUS новые модели, так что смотрите сами. Обращайте внимание при покупке на аккумулятор. Многие интернет-компании пытаются впарить с аккумулятором 2070 мА, будьте внимательны.

Недостатки: Слабый выбор чехлов, напрягает кнопка питания. Может быть такой попался телефон, но не всегда с первого раза получается включить экран.

Достоинства: Собран качественно. Придирок нет. Соотношение цена-качество, все что надо в нем есть, 4G, андроид 5.0, оперативка 2 Гб, камера 13 Мп, память 16 Гб, аккумулятор 2400 мА, не очень, но ничего. Процессор правда не такой как у последних моделей, например Сони. Но он особо и не нужен. Простота управления, настроек, нет заморочек. Интернет 4G Би-лайн в Москве, почта летают супер. В мощные игры не играл. С полного разряда до 100% заряжается чуть более за 2 часа.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»