mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Shevelev Aleksey

b
Shevelev Aleksey
Neoline EVO Z1

Neoline EVO Z1

Как и любой другой девайс, Neoline EVO Z1 имеет свои минусы и плюсы, но если подытожить, то это весьма удачный выбор для тех, кто не хочет копаться в настройках и кому лишь нужна видеофиксация дорожных событий без фанатизма.

Недостатки: — Нет карты памяти в комплекте — Глянцевый пластик видеорегистратора — Не очень удобная навигация по меню

Достоинства: — Хорошая комплектация, 2 крепления — Удобное магнитное крепление, питание через контакт — Крутой внешний вид (креплений и устройства) — Хорошее качество записи в светлое время суток — Неплохое качество записи звука

Опыт использования: несколько месяцев

Artway AV-338

Artway AV-338

хороший бюджетный видеорегистратор

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: красивый дизайн, имеется защита от падения, понятный интерфейс.

Опыт использования: менее месяца

Canon EOS 6D

Canon EOS 6D

Купил кит (с 24-105), но отзыв напишу про боди. Собственно, у камеры множество плюсов (про них уже рассказали, не вижу смысла повторяться) и минусов, но хочу упомянуть про один неприятный момент, который ещё никто не написал, но который тянется ещё с ранних моделей (типа 5D). Заключается он в том, что во время серийной съёмки у устройства в прямом смысле вываливается фокусировочный экран (матовая такая стекляшка внутри туши) - в видоискателе становится ничего не видно, камера перестаёт фотографировать (так как не фокусируется), процесс съёмки останавливается. Приходится снимать объектив и, в надежде что туда не налетит пыли и что не заденешь пальцами зеркало, поправлять этот экран и защёлкивать его на место. Ужасно бесит этот косяк, но не синей же изолентой его приклеевать?! Понесу камеру в сервис или в гарантию, но вообще очень удивлён встретить такой дефект на камере такого уровня.

Недостатки: всё выше- и нижеописанное

Достоинства: всё выше- и нижеописанное

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»