mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Корецкий Владимир

b
Корецкий Владимир
КАРКАМ СТЕЛС 3+

КАРКАМ СТЕЛС 3+

Это мой первый радар-детектор. Мне трудно его сравнивать с другими, но поездив по Красноярскому краю, где с каждым годом полицейских средств контроля становится всё больше, пришел к выводу: Каркам Стелс 3+ - добротная вещь. Он не может на все 100 процентов гарантировать от всех проблем, но пару раз он уже оповестил меня о полицейских радарах и камерах о которых я даже и не знал. Сам на дорогах не лихачу, но для меня радар - детектор стал "третьим глазом", который оповещает о события и засадах, которые трудно заметить обычным глазом. p.s. Если честно, то выбирал аппарат две недели. Сперва смотрел в сторону Supra и Sho-Me. Почему же выбрал Каркам? 1.Отечественная разработка, хотя и собран в КНР; 2. Свежий аппарат 2014 года; 3.Положительные отзывы о радарах Каркам без gps; 4.Если у других производителей радаров цены по России скачут, то у Каркама во всех магазина страны - 4 999 руб. (на 01.12.2014), что говорит о серьезности производителя.

Недостатки: 1. Главный недостаток, на мой взгляд, крепление на лобовом стекле. Дело в том, что на загородной дороге радар падает на приборную панель (металлическая скобка короткая и тонкая) . Лишь когда в сам аппарат подложил бумажку, увеличив силу трения, радар перестал слетать. 2. Бывает, что стоишь на светофоре, а gps показывает скорость 2 - 4 км. 3 .Иногда gps ошибается на пару метров.

Достоинства: Внешний вид, аппарат не бликует на стекле, понятное меню, быстро находит спутники, показывать скорость и время, своевременно оповещает о полицейских радарах благодаря сенсорам и GPS, есть режим "смарт", можно регулировать уровень яркости, имеется уровень громкости, добротный дисплей, можно регулировать яркость, три способа отключения (1. кнопка на вилке; 2.на ролике громкости; 3. провод можно выдернуть из аппарата).

Опыт использования: менее месяца

Philips HD2178/03

Philips HD2178/03

Готовит мультиварка хорошо, очень хорошо. За месяц не было случая, чтобы что-то подгорело или было не очень вкусно. ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Требует аккуратного обращения, очень аккуратного. Дополнение спустя 9 месяцев: Очень крутая штука! Да, это не скатерть - самобранка,поскольку многое зависит от хозяина. САМОЕ ГЛАВНОЕ: благодаря именно этой мультиварке полюбил готовить. Не мог раньше представить, что в состоянии вкусно готовить большое количество блюд. P.S. Пользуюсь почти два года. Много чего в ней готовлю и часто. Скороварка была в ремонте. На 10.11.2014 система управления напоминает цветомузыку, т.е., после включения дисплей мигает, но на качество еды это не влияет. Хотел её выкинуть. Уже купил новую скороварку. Но у старой началась вторая жизнь. КРЕПКАЯ ОКАЗАЛАСЬ. Продолжаю ею пользоваться. Мой совет: если решили купить такую модель, то берегите дисплей управления от влаги и конденсата.

Недостатки: Боится влаги. На самом краешке от крышки она накапливается после закипания воды. Крышку открываешь и вся эта влага видна, которая впоследствии оказывается на столе или… под дисплеем мультиварки , а это – БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Дело в том, что влага добирается и до всей системы электропитания, в результате это чревато замыканием проводки. Сушиться долго. Вот уже прошло три часа, после включения в розетку мультиварки сеть вырубается. Надеюсь, что это временное явление(МНОГОМЕСЯЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ). Книга рецептов слабенькая, мало "кнопок" для приготовлении, но в инете много сайтов, которые помогут создавать шедевры.

Достоинства: Приятный внешний вид. Дорого выглядит. Есть скороварка.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»