mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лугинин Артём

b
Лугинин Артём
Asus GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix 4 Гб

Asus GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix 4 Гб

однозначно стоит брать, для игр хороший бюджетный выбор для майнинга не очень...

Недостатки: чуток велика, не поддерживает старые двай-вджеа адаптеры, приходится брать переходник Hdmi-Vga

Достоинства: тихая шустрая заводской разгон тянет игрухи на ультрах с хорошим запасом

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Телефон стоит каждой своей копейки!! покупал за 8850 в интернет магазине, да-да советую именно так и поступать, ибо тот же связной за него просит 12990, жаба душит если честно) та же гарантия и все дела для любителей снимать видео, слушать музыку и т.д. советую брать версию с 32ГБ ибо у версии 16Гб доступно пользователю около 10! при желании и ее можно расширить флешкой до 128 гиг советую докупить защитное каленое стекло ибо родное у него слабовато малость(тонкое) может там и вправду горилла, но после п780 показалось хлипким к тому же лучше все же бампер то надеть, дольше проживет! для того чтоб сменить на какой симке использовать 3-4 джи выберите в настройках эту сим для интернета)

Недостатки: 1,недостаточно большой пупырышек у динамика если положить к примеру на лист бумаги или какой нибудь документ, противно дребезжит лист а телефон почти не слышно( не критично) 2. немного скользковат, из руки не спешит выпасть конечно, но порой пытается(жить не мешает)- привыкните. 3.пока не работает т9 в звонилке,(недостаток спорный и думаю в дальнейших прошивках исправят) 4.Совмещенный слот для флеш и 2й-сим (стоить отметить что на большинстве флагманов даже так, при желании можно совместить чип от симки с флешкой, и будет вам счастье, но если вы попорук по природе, советую присмотреться к 32 гб версии) 5.нет NFC - тоже спорный, ибо у нас еще не сильно то и развита сеть его поддержки да и без него живется нормально) 6. При первом включении не срабатывает разблокировка по отпечатку пальца(пока не разблокируешь ключом, или пин), в целом не критично, не часто его выключаю, думаю поправят в следующих версиях ПО 7.не работает 3-4 джи на обейх сим одновременно, тоже спорный а надо ли? ведь 3-4 джи в основном для интернета нужен, а для него и одной хватит 8.нет подсветки софт кнопок, в принципе по ибо быстро привыкаешь)

Достоинства: 1.Качество связи на 5+(ловит даже там где другие не берут, проверено в подвале, неукого тут тел не ловит у меня же обе шкалы 1.5 палок 2 3палки) 2.качество звука разговорного динамика и микрофона!!! 3.Gps+глонасс работают отменно 22 спутника внутри авто и 25-28 на улице 4.Батарея отлично держит заряд, переживает даже леново п780, и фильку с батареей 5000(2-3 дня умеренно активного использования даже при плохих условиях приема по полдня) 5.качество сборки, не скрипов не люфтов не дребезга, все огонь) 6.очень яркий экран, цвета сочные, но не обольщайтесь ведь матрица 1280*720, все же и это+ т.к. меньше нагрузка на процессор и графический чип, меньшее энергопотребление батареи, а значит лучшая автономность. 7.камера даже без учета цены делает очень приличные снимки в темноте 8.хорошая оптимизация ПО, не одного сбоя пока 9.Начинка хорошо подобрана, и весьма эффективна 10.металлический, вернее частично металлический корпус, задняя крышка и многие элементы корпуса 11.Внешний вид, ну прям как флагман, не ожидал но приятно) 12. Android 6 13. огромное количество всевозможных настроек и фишек 14.Сканер отпечатков пальца 15. отличная эргономика, работать одной рукой одно удовольствие 16. ну очень тонкий, что приятно, и при этом легкий) рука не устает в общем сплошные плюсы

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»