mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Uvarov Anton

b
Uvarov Anton
Lenovo TB2-X30L

Lenovo TB2-X30L

Планшет покупался для работы с текстами и интернета. Иногда для видео и музыки. Со всеми этими задачами справляется отлично. В игры практически не играю,хотя судя по всему должен тянуть. Можно было почти за те же деньги взять с разрешением full hd но для моих задач это не важно, а вот время работы тут на много больше. Планшет с LTE, но оказалось что это не так уж мне нужно.

Достоинства: 1.Отличное соотношение цена качество. 2.Экран 1200 достаточен. Зато очень долго работает батарея. Ни о какой пикселизации не идет и речи(если не смотреть с лупой) 3.Оперативка 2гб вполне. Много страниц открыты одновременно, быстрое переключение между приложениями. Отсутствие тормозов. 4.Качественная сборка. 5.Хороший таки звук. 6.LTE

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Купил 14.10.2016. На Горбушке. На радоваться не могу. Не было таких эмоций, когда покупал Galaxy a5. Пользуюсь 3 дня. Одни положительные эмоции. Много всяких настроек. Долго сомневался,что не Росттест(или как его там). Но когда пришел в магазин за заказом,передо мной была очередь 5 человек. И все брали таки телефоны. Сомнения отпали. Я оч доволен.

Недостатки: Пока не выявил.

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»