mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дудкин Роман

b
Дудкин Роман
LG S12PMG

LG S12PMG

Рассматривал кондиционер на небольшую квартиру в 50 кв.м. Так, чтобы один кондиционер на всю квартиру, а не по подноу в каждую комнату. Остановил свой выбор на этой модели и очень доволен своей покупкой и всем рекомендую. P.S. Через 2 недели после установки сгорел предохранитель. Обратился к установщикам, приехали, заменили за 5 минут и все снова работает. Либо действительно скачок напряжения был (тогда почему остальные приборы в квартире в норме), либо у данного кондиционера повышенная чувствительность к силе тока.

Достоинства: Супер кондиционер. Тихий. Хорошо охлаждает и обогревает (что весной 2017 очень даже и актуально :-)). Простой и понятный пульт. Если верить рекламе, то внешний блок не будет ржаветь и всегда будет выглядеть стильно.

Опыт использования: менее месяца

Samsung HDC6255BG

Samsung HDC6255BG

Отличная вытяжка. Ничем не уступает Бошу, аналогичного дизайна, но в 3 раза выше по цене. Все свои функции выполняет на 100%, а других мне и не нужно. У меня она отлично слилась с кухонным гарнитуром. У меня рост 182, у жены 177 никто ни обо что не бьется (видимо у нас она висит на нормальной высоте). Своей покупкой очень довольен и всем рекомендую.

Недостатки: Пока не нашел

Достоинства: 1. Стильная 2. Доступная по цене среди аналогов других брендов 3. Выполняет свои функции на 100%

Опыт использования: несколько месяцев

NetGear R7000

NetGear R7000

Стоит дома уже почти год. Один раз настроил и забыл. Настройка - элементарная, справится любой "чайник". Одновременно раздает фильм на Смарт ТВ, качает фильм по Торренту, дает интернет на компьютер и телефон. До этого были другие роутеры, но именно этот я считаю идеальным вариантом, как минимум для квартиры.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Стильный. Стабильный.

Опыт использования: более года

Urbanears Kransen

Urbanears Kransen

Отличная пара наушников для использования с iphone.

Недостатки: Гарнитура не позволяет делать тише-громче

Достоинства: Удобно сидят в ушах. В комплекте идет 3 размера "насадок", так что подобрать максимально подходящий именно тебе по размеру. Хороший, качественный звук. Неплохо изолируют звук улицы. "тканевой" кабель легко распутывать.

Опыт использования: несколько месяцев

Western Digital My Cloud

Western Digital My Cloud

Отличный девайс. Как NAS сервер дома - работает на твердую 5. Очень радует элементарность в настройке - любой "чайник" разберется за 5 минут.

Недостатки: Нет заранее предустановленной торрент качалки, чтобы ее сделать - надо танцевать с бубнами

Достоинства: Стильный. Компактный. Тихий. Элементарен в настройке.

Опыт использования: более года

Panda X500 Pet Series

Panda X500 Pet Series

Купил его, понимая, что он не заменит полноценной уборки. Очень порадовало - воткнул в розетку, настроил расписание и забыл. Дома живет собака-пекинес, поэтому шерсти много, но он с ней справляется на 5+! Стало значимо чище. Да, он застревает, например может "не перелезть" ножку сушилки для белья, но это не его проблема - мы должны предоставить ему ровные поверхности. В целом - считаю, что это лучшее предложение по соотношению цена/качество. Просто не надо иметь изначальных ожиданий, думая, что он еще и "окна помоет". Это супер помощник для поддержания ежедневной чистоты, но он не является полноценной заменой стандартной уборки.

Недостатки: таковых нет

Достоинства: Стильный Хорошо убирает (даже шерсть собаки) Удобная очистка

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch WOT 24455

Bosch WOT 24455

Хорошая стиральная машина. Отлично стирает. Барабан по окончании всегда "встает" дверцами вверх, что удобно при открытии. Слегка не радует то, что когда открываешь дверцу, она автоматически встает на 45 градусов, а не на 90 - это неудобно при засыпании порошка и вытаскивании белья. Кроме того - в инструкции неточность по отделениям контейнера для засыпания порошка. Ориентируйтесь на цифры, а не на картинки. У меня в инструкции отсек для порошка обозначен цифрой 2 и нарисован посередине. Я, поначалу в свой средний отсек засыпал порошок и у меня по окончании он выливался/высыпался. Только потом я понял, что это отсек для кондиционера для белья. А отсек для порошка, как и сказано (но не нарисовано), обозначен цифрой 2, справа. А так хороший выбор. На твердую 4. Если бы не крышка, то было бы 5.

Недостатки: Открытая дверца автоматически встает под углом 45 градусов, а не 90

Достоинства: Удобная и компактная

Опыт использования: менее месяца

Bosch PRP626B70E

Bosch PRP626B70E

Очень доволен данной моделью. Есть все самое необходимое. Все удобно и продумано расположено. Стеклокерамическое покрытие - вообще супер! Смотрится на несколько порядков выше, чем металл и другие покрытия, да еще и очень удобно мыть и оттирать! Всем настоятельно рекомендую.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Стеклокерамическое покрытие - очень удобно чистить и придает шикарный дизайн кухне. Автоподжиг Стоп-газ

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch SPV43M00RU

Bosch SPV43M00RU

не первая пмм, очень доволен. Тихая, влезает много посуды, отмывает все прекрасно. Управление очень удобное и понятное. Красный луч на полу - весьма полезная штука. В общем - это у меня 5-ая машина. Весьма ее рекомендую.

Недостатки: Пока не нашел

Достоинства: 1. Тихая, 2. Удобная, 3. Простая, 4. Красный луч на полу, 5. Большое количество программ 6. Вместительная

Опыт использования: менее месяца

LG MS-2342BS

LG MS-2342BS

Пользуюсь уже больше года. Печка была нужна только для разморозки и разогрева еды. Выполняет данные функции на все 100%. Считаю, лучшее соотношение по параметрам цена\дизайн\качество. Супер понятное управление - теперь такую же маме буду покупать.

Недостатки: Кто писал инструкцию? Цитата "нажмите 1 раз кнопку старт 2 раза". Пока ее читал - до слез рассмеялся. Все понятно, во всем разобрался, но такое ощущение, что с корейского на русский переводил узбек :-).

Достоинства: 1. Стильный дизайн 2. Хорошо разогревает еду 3. Отлично размораживает мясо\рыбу\птицу 4. Удобное и интуитивно понятное управление

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»