mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ко Дмитрий

b
Ко Дмитрий
BOSCH TWK3A0

BOSCH TWK3A0

До него было два стеклянных чайника с автоматическими крышками. Крышки ломались через полгода, оба в итоге разбили. Случайно на глаза попался этот, посмотрел, покрутил, понял что в такой конструкции ломаться нечему, стоит недорого и Бош. Его и купил. Запаха никакого не было, прошло больше года, кипятит в среднем 5 литров в день, пока все нормально. Из непоняток, от 2,4 кВт ожидал немного большей скорости кипячения, но может оно и нормально - полный чайник кипятит за 6 минут. В целом - отличный выбор цена-качество.

Недостатки: нет

Достоинства: надежность

Опыт использования: более года

A-DATA DashDrive UV128

A-DATA DashDrive UV128

искал недорогую флешку на усб 3.0. Решил взять эту. Скорость записи даже на усб 3.0 15 Мб/с, что считаю невысоким но приемлемым результатом за эту сумму. Скорость чтения высокая, на 3.0 файлы объемом в 300 Мб скопировались за 3..4 секунды. Но скорость удаления большого количества файлов мне не понравилась - медленно. За возможности 3 балла, за цену 5 баллов, средняя оценка 4. Но может есть смысл немного переплатить и купить побыстрее флешку.

Недостатки: медленная скорость удаления файлов, средняя скорость записи

Достоинства: быстрая скорость чтения, невысокая цена

Опыт использования: менее месяца

Sony Cyber-Shot DSC-RX100 III

Sony Cyber-Shot DSC-RX100 III

Долго выбирал между Canon G9x и RX100m3, в итоге по плюсам был выбран рх. Купил б/у в приличном состоянии за 26000 тыс. рублей. Есть мыльница и кропнутая зеркалка сони а580 с китовыми стеклами, есть с чем сравнивать. Так рх100м3 это и есть середина между ними, гораздо лучше мыльницы с матрицей 1/2.3 но никак не дотягивает до средней зеркалки с матрицей APS-C даже со средними объективами. Видео сравнить особо не с чем, кроме как с мыльницами, понятно, что перевес за рх100. Считаю, что видео снимает хорошо. Жлобство сони в виде докупки накладки и зарядника оставлю на совести сони, я дозаказывал их в китае, за что доплатил еще 1000 рублей. Ограниченность управления через вайфай компенсируется сторонними приложениями, сам пока не пробовал, но так пишут на форумах. В общем, на съемку значимых мероприятий все-равно придется брать с собой килограмм зеркалки, для всего остального - рх100м3 отличный вариант, кинул в карман куртки или в сумку и приличное качество фото всегда со мной. Но за 35-40 тыс я бы не стал его покупать.

Недостатки: 1. Свобода поворотов дисплея ограничена, у кэнона крутится во все стороны. 2. Дисплей не сенсорный 3. Мощность вспышки, наверное можно было и мощнее сделать

Достоинства: 1. Компактный 2. Отгибающаяся вспышка 3. Скорость работы 4. Видоискатель 5. Качество фото/видео

Опыт использования: менее месяца

GIGABYTE GA-X99-SLI rev. 1.0

GIGABYTE GA-X99-SLI rev. 1.0

Недостатки: Купил в комплекте Intel Core i7 - 5960X Extreme Edition OEM, Gigabyte GA-X99-SLI, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C16PBK2/32) (2x16Gb KIT) !!! Не стартует, написал в поддержку посоветовали прокачать bios! Пока результата нет

Опыт использования: менее месяца

Атлант XM-4425-000 N

Атлант XM-4425-000 N

Долго выбирал холодильник - чтобы влез в нашу небольшую кухню, - чтобы недорогой, - чтобы вместительный, - чтобы ноуфрост, - чтобы не энергоемкий, - чтобы надежный, - чтобы качественный. - чтобы умеренный шум После месяца изучения всех моделей, выбрал эту. Успели купить еще до кризиса за 18700 руб. По факту, надежность и сборка подвели, ожидал бОльшего - см. недостатки, и небольшие претензии к внутренней температуре. Шумит средне - ночью бывает покрыхтывает, но не напрягает. В целом покупкой довольны. За минусы - 4 из 5.

Недостатки: - при первом запуске не включился вентилятор, мы не могли понять почему внизу -35, а вверху +15. Перезапустил холодильник, всё заработало, но первое впечатление испортило. - в определенном положении холодильника (при выравнивании) вентилятор где-то внутри задевает корпус (думаю кривость сборки) - через год перегорела лампочка и холодильник перестал морозить, сделал вкл/выкл - заработал. - неравномерность температуры в морозилке при заданных -24 по факту до -30 - в холодильнике ниже 5 градусов лучше не ставить, иначе в местах протока воздуха - продукты подмерзают.

Достоинства: - недорогой - эргономичный (удобный) - nofrost - нормальный дизайн - 5 лет атлантовской гарантии

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»