mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лазарев Виталий

b
Лазарев Виталий
LG серия LH60

LG серия LH60

Стоит поискать телевизор подешевле ( если характеристики те же ). Все как обычно - по отзывам людей. Я взял чисто , по феншую, на кухне такой же LG только уменьшенный уже висит, 32" .

Недостатки: Водить по странице браузера пультом неудобно ( указки нет ). Подключаюсь смартфоном и сенсором водить , кликать, более менее, нормально. Приложение LG TV plus. Лучше чем с пульта, конечно, но все равно не будет так , как вы мышкой водите по своему компьютеру. Будет проскакивать курсор, подтормаживает короче .

Достоинства: Нормальный телевизор с заявленным качеством, без нареканий! Понятно, что все зависит от принимаемого сигнала. Смотрю каналы iptv провайдера ( как аналоговые не проверял). По поводу воспроизведения iptv - хорошо, может и даже отлично. Приготовтесь привыкать немного , потому что цветы будут пальмами, головы людей раза в три больше обычного. Но привыкните и ощущение реальности и присутствия на том, чего там показывает, может появится. Например, зарядку утром делать или концерт какой-то смотреть очень хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Pioneer MVH-AV180

Pioneer MVH-AV180

Отличная магнитола. Цветной экран приличного размера очень информативе, вся информация с него легко читается даже на солнце. Читает флешки очень шустро. Есть возможнасть поключать смартфон и использовать его в качестве источника звука. Звучание отличное, звук очень чистый и мощный. Есть вход для камеры. И 2 Rca выхода для подключения усилителя или сабвуфера.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»