mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Горин Евгений

b
Горин Евгений
LG OM4560

LG OM4560

хороший дачный вариант и загородных посиделок с друзьями. порадовала в принципе эта коробочка своим звуком. даже басы нормальные присутствуют. множество выбора источника звука. не ведитесь на 220 вт написанные на коробке, корейцы любители заоблачные цифры рисовать. переворачиваешь эту магнитолу задом и написано, потребление энергии 50 вт, что как раз более актуальнее! но даже этого достаточно, чтоб на даче на открытом воздухе её слышали пару-тройку дачных участков рядом и помещение внутри залить сочным звуком.

Недостатки: невнятные настройки эквалайзера.

Достоинства: 1. компактные размеры 2. удобство переноски 3. достаточно хороший звук для дачной магнитолки 4. аукс вход/выход, подключение по блютусу и NFC, радио и CD 5. что-то вроде маленькой светомузыки.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips SB5200K

Philips SB5200K

сначала долго были сомнения брать или нет, но когда взял радости небыло предела!))) хоть дома и стоит хорошая ямаховская система с ресивером, с этой колоночкой я не расстаюсь. люблю в ванной помыться с музыкой, телефона почти не было слышно, а эта колонка полностью заполняет ванную отличнейшим звуком! и вообще не ожидал от этой милюзги хотя бы каких-то бассов, но они тут есть и очень отличные для такой коробченки. на полной громкости всё таки чуть чуть подхрипывает, но я вам скажу дома её сложно слушать на всю, хоть я и люблю громко послушать музыку)))) процентов 60 громкости мне хватает для комнаты в 15 квадрат. и вообще я крайне придирчивый к качеству звука, но эта колоночка выдает отличный, объемный, атмосферный, бассовитый звук!

Недостатки: больше скажу не про недостатки, а чего мне лично не хватает, но это субъективно и кому-то может это не покажется недостатками: не совсем информативный уровень остатка заряда. когда красный загорелся считай уже вот вот вырубится. уличный режим звука полностью убивает бассы в ней и очень задирает "эквалайзер" на средних и высоких частотах, звук становится не приятным. он наверно только нужен, что бы перекричать кого-то.

Достоинства: громкая бассовитая приятный качественный звук, для такого устройства. молодежно/милитаристичный дизайн, динамики защищены металлической сеточкой, корпус в резиновом неубиваемом чехле. влагозащищенная хорошо держит заряд хороший блютус, быстро соединяет. ремень для переноски в руках или повесить куда нибудь удобно. зарядить можно от любой зарядки с микро усб, также и от аккумуляторов переносных, либо в мвшине от прикуривателя. так же приятно, что при зарядке можно продолжать слушать музыку.

Опыт использования: несколько месяцев

Zanussi ZOB21301XA

Zanussi ZOB21301XA

хорошая, обычная, современная модель духового шкафа, пускай и бюджетная, но и по факту не надо переплачивать за кучу порой не нужных функций. так что в ней и так всё есть для каждодневных приготовлений. стекло будет греться всегда! оно не может не нагреваться, но на нем можно хотя бы руку держать спокойно в отличие от советских или российских духовок где только при соприкосновении можно моментально получить ожег. в общем жена пользуется 3 года и очень довольна.

Недостатки: не заметил. хотя можно отметить недостатком отсутсвие защиты открывания детьми. наш ребенок баловался этой дверью постоянно. хотя её в принципе достаточно сложно открыть деться.

Достоинства: красивый, строгий вид, черного стекла с металлом есть гриль и конвекция снимающаяся дверь для удобства её мытья

Опыт использования: более года

Street Storm STR-9540EX

Street Storm STR-9540EX

Главное, что радары видит, а это основное. Соотношение цена/ функциональность нормальное. Хоть тут и самое простое звуковое оповещение, но для меня это плюс, а не минус. Если бы прибор был слишком разговорчивым, то выбесил бы меня через 3 дня. А этот уже год висит, и всё в полном порядке. Дальность отличная, чувствительность на высоком уровне, управление очень простое и доступное, не сложнее смартфона. Бюджетный опять же. Очень удобно ориентироваться по дисплею, буквы очень большие, сложно не заметить. Штрафов почти никогда не получаю, поэтому оцениваю на 5.

Недостатки: Честно говоря, не заметил

Достоинства: Работает нормально, чувствительность очень высокая, по цене отличный ( меньше 10 тысяч)

Опыт использования: более года

TP-Link TL-PB10400

TP-Link TL-PB10400

зарекомендовал себя крайне положительно. недавно на даче в условиях отсутствия электричества я успел заридить телефоны для всей компании когда к вечеру у всех сели телефоны. полностью зарядил 2 недорогих самсунга, свой сони Z3 полностью, а также сони Z до 60 процентов и сони Z3 compact до 60. и на следущий день еще свой успел до 60 зарядить пока он не сел полностью. зарядку к нему желательно с выходным током 2 ампера, тогда он будет быстрее заряжаться. но и 1.5 амперная зарядка от Сони за ночь его полностью заряжает. хорошая вещь, которую все оценили. брал специально для выездов куда либо на несколько дней, т.к. моя сонька в принципе при очень сильном использовании держит полноценный день с утра до поздней ночи. и кстати пару раз жетко падал, даже думал фатально, но! всё исправно работает))

Недостатки: не нашел объективных недостатков в данном аккумуляторе за такую сумму. те кто пишет, что нет в комплекте ЗУ к нему.... ну это бред... я ни к одному внешнему аккумулятору не видел в комплекте ЗУ. тем более если вы покупаете данный аккумулятор, то логично вы им будете что-то заряжать от чего есть ЗУ которая подойдет к этому аккумулятору.

Достоинства: 1. красивый внешний вид 2. два выхода юсб. один 1 амперный, второй 2 амперный. 3. втюстроенный фонарик, который будет полезен в условиях абсолютного отсутствия света. 4. достаточно большая ёмкость 5. информативный и объективный индикатор остаточной ёмкости аккумулятора. 6. в комплекте чехол и кабель для устройств с микро усб входом.

Опыт использования: несколько месяцев

Yamaha NS-333

Yamaha NS-333

шикарны как тылы так и в качестве фронтов. в качестве фронтов в принципе можно использовать и без сабвуфера, особенно если не любитель супер дрожащего басса. Низов прекрасно хватает для лайтового прослушивания любых жанров музыки, когда не хочется сильного долбилова. если уж нужно потрясти окна, то я включаю саб. да и логично, что такие маленькие корпуса и 13 сантиметровый динамик уж никак не заменят сабвуфер с 25 сантиметровым блином, так что включайте логику, особенно те кто писал что в них совсем нет бассов. да кстати, если вы не любите убираться дома, то тоже их не берите, а то потом в недостатках тоже будетете писать что черный глянцевый корпус пылится, пачкается и царапается, как тут многие индивидумы пишут для которых это видать было шокирующим открытием в жизни, что черное да еще и глянцевое покрытие это кладезь для пыли и отпечатков пальцев. для всех остальных могу смело советовать пару шикарных колонок, по умеренной цене, по отношению к ближайшим конкурентам.

Недостатки: нет в комплеке ни резиновых подставочек, ни липучек каких нибудь на дно, оно глянцевое и если поставить на поверхность, то скорее всего сразу поцарапается. так что если использовать как фронты, то надо что-то придумать сразу при покупке, а то потом повесите их на стену или на кронштейн, а до будет немного подрасцарапанным.

Достоинства: 1. классический черный глянцевый корпус. 2. шикарный звук. шикарны как с усилителем в качестве стерео пары. так и с ресивером в качестве фронтов да и в качестве тылов. 3. в общем-то что одно и тоже мусолить, уже многие описали все достоинства.

Опыт использования: более года

Panasonic RP-DH1200E

Panasonic RP-DH1200E

давно мечтал о приобретении именно этих наушников, т.к. являюсь давним поклонником фирмы Техникс. Сейчас переслушиваю любимые альбомы и песни, так как они абсолютно по другому раскрывают их содержимое! Вещь обязательная к покупке!

Недостатки: мне лично слегка не хватает низких частот, но думаю это решается эквалайзером и за недостаток это сильно не воспринимаю. еще иногда жена жалуется, что сильно слышно, когда я вечером сижу в них и слушаю музыку на всю..... ))))))))))))))))) для меня это только удовольствие

Достоинства: 1. качество исполнения, джапан что тут скажешь. 2. звук шикарен! 3. большие амбюшуры, поглощают полностью ухо. 4. витой провод! в сжатом состоянии не мешает особо, но при желании удлиняется до трех метров! и он съемный. 5. дизайн на высоте. сборка не вызывает ни одного вопроса. приятно тяжелят, хороший товар должен приятно тяжелить. кому слишком тяжело носить могу только по-рекомендовать делать упражнения на шею.

Опыт использования: несколько месяцев

Yamaha NS-C444

Yamaha NS-C444

поставил, подсоединил и понял, что центральный канал в режиме домашнего кинотеатра вещь нужная. голоса, речи в фильмах встали на свои места. и их прекрасно слышно, а фронты начали выполнять свою работу как следует. изначально взял так сказать в дополнение к остальным компанентам, но теперь понял, что не зря. коннчно лучший эффект вы услышите в качественном лицензионном фильме. на рипках скачанных как правило звук записан в 2-х канальном режиме и всего эффекта центрального канала не услышать, но в принципе вытягивает он речи нормально.

Недостатки: нет в них недостатков. если вы конечно не заядлый аудиофил, сознательно купивший не самую дорогую хай фай акустику, который обязательно найдет в ней призвуки, бубнение, бурление и еще чего нибудь. я конечно не искушенный хай энд звуком аудиофил, но и медведь мне на уши не наступал. От отца мне досталось по наследству хороший слух и чувство ритма и никаких призвуков и прочего я не заметил совсем. а бассы центральному каналу и не нужны, для этого есть фронталки и сабвуфер.

Достоинства: красивый, строгий внешний вид. подойдет к любому интерьеру. прекрасно дополняют всю серию ns 555, 777 и 333. шикарный звук.

Опыт использования: более года

Zanussi ZGO 65414 BA

Zanussi ZGO 65414 BA

хорошая, недорогая модель с набором всех необходимых функций. обязательно рассматривали газ-контроль и автоподжиг. газ-контроль срабатывает как надо, сам экспериментировал, перекрывает газ при заливании или когда затушишь потоком воздуха. как и все стеклянные, черные поверхности собирает все отпечатки, разводы, грязь и прочее всё это очень видно. Поэтому уход за ней нужен должный. Но в минусы я такие вещи не отношу, т.к. это логически понятно должно быть и такую вещь покупать надо осознанно. А не писать потом в недостатках что вся грязь видна, разводы, жир и отпечатки. а в целом 4+++ за всё нужные функции и цену.

Недостатки: сложновато мыть блины вокруг конфорок, туда заливаются жидкости, которые высыхают и потом сложно выскрести.

Достоинства: 1. красивый строгий вид. 2. газ-контроль 3. автоподжиг 4. разные конфорки по мощности 5. относительно приемлемая цена.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»