mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Duckpower Duckpower

b
Duckpower Duckpower
Sony Xperia XZ Premium

Sony Xperia XZ Premium

Пользуюсь всего неделю. купил за 49500 в Сони. плюс дополнительную гарантию дали год. Сразу по заказу сделал пленки на перед и зад. Чехол правда найти не могу под него. Буду дописывать отзыв. Пока общие впечатления хорошие. Классный телефон. Хотел гелекси с8 взять. Но экран не понравился закругленный. И поддержка у Самсунга стала адская. У данного же телефона. Slow motion это супер фишка. Реализацию 4к пока не распробовал. Но экран прикольный. Батарею держит нормально. При включенном мобильном интернете и звонках через сутки осталось 66 процентов заряда.

Недостатки: -скользкий -почему то убрали двойной тап включения- выключения -батарею могли бы сделать с беспроводной зарядкой -немного корявый интерфейс -цена

Достоинства: +конечно же slow motion... +экран. +дизайн +быстрая зарядка +камера

Опыт использования: менее месяца

SanDisk Ultra Fit

SanDisk Ultra Fit

взял эту флешку что бы взять в дорогу, закачав мультики для детей!посмотрим как покажет себя! но то что так греется, не есть хорошо..ставлю два! буду ее гонять что есть сил... сдохнет. заберу бабки.

Недостатки: греется при записи на нее!...да так что невозможно схватиться! скорость что usb2, что usb3 выше 25 мб\с (при записи на нее) не поднимается!

Достоинства: обьем, цена! гарантия 60 мес

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B489YVQZ

LG GA-B489YVQZ

купил, , установил по уровню, выдержал 12 часов, запустил - не морозит, не холодит... Перезапустил-не работает! Буду звонить LG! оч. расстроен! спустя время - поменял на такой же, про тишину- не сказать что супер тихий, но всё таки тихий. Морозит и холодит супер. Нулевая зона чувствуется что отличается от холодильной камеры! пока не опробовал! Лампочка прикольная... спустя еще время.... он на самом деле очень тихий! я его вообще не слышу! мне понравился холодильник! ставлю 5 Нулевая зона это что то! Продукты из мяса и рыбы хранятся дольше!

Недостатки: первый привезли с браком! почему-то, когда оставляешь дверцу открытой (холодильная камера) то пищит, а когда морозильную оставишь, не пищит...странно-почему производители датчик и в морозильную не поставили... у меня дети бегают и пытаются открыть морозильник!

Достоинства: нулевая зона, зона для фруктов овощей, низкое электропотребление. прикольная подстветка

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B489YVQZ

LG GA-B489YVQZ

купил, , установил по уровню, выдержал 12 часов, запустил - не морозит, не холодит... Перезапустил-не работает! Буду звонить LG! оч. расстроен! спустя время - поменял на такой же, про тишину- не сказать что супер тихий, но всё таки тихий. Морозит и холодит супер. Нулевая зона чувствуется что отличается от холодильной камеры! пока не опробовал! Лампочка прикольная... спустя еще время.... он на самом деле очень тихий! я его вообще не слышу! мне понравился холодильник! ставлю 5

Недостатки: первый привезли с браком! почему-то, когда оставляешь дверцу открытой (холодильная камера) то пищит, а когда морозильную оставишь, не пищит...странно-почему производители датчик и в морозильную не поставили... у меня дети бегают и пытаются открыть морозильник!

Достоинства: нулевая зона, зона для фруктов овощей, низкое электропотребление. прикольная подстветка

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 2 ZE551ML

Asus ZenFone 2 ZE551ML

у меня было очень много телефонов! но этот меня поразил! очень понравился! падал дофига раз...раз 15... стал глючить сенсор, но говорят, что надо шлейфы экрана переткнуть и возможно поможет! очень классный короче тел!

Недостатки: 1. после 15 падения иногда глючит сенсор 2. не готовит блинчики)

Достоинства: практически все понравилось!

Опыт использования: более года

Zelmer ZMM1588LRU

Zelmer ZMM1588LRU

Пишу отзыв после первого пробного прокручивания мяса. Как начал крутить свинину размороженную, про проталкивании толкателем мяса и небольшом давлении слышно, как мотор поднимает обороты, и сложилось такое впечатление, что мясорубочка то не такая уж мощная! Но это мои домыслы. Я купил именно эту мясорубку: 1. Мне эту фирму посоветовал друг, который является директором сервисного центра по таким бытовым приборам. 2. Гарантия 4 года. А это много значит. Итог. Первая проба. Свинина. Были небольшие жилки. Прокрутилось быстро и качественно! Буду так же закупать дополнительный аксессуар Zelmer MMA 001 , чтобы тут же можно что-то нашинковать. я добавляю картофель на мелкой терке (для мягкости фарша) и лук. Нож и диск смазал подсолнечным маслом, как написано в инструкции.

Недостатки: Разве что нет мешка для нее. Не буду же я всегда ее в коробку убирать!за это и снижаю оценку!

Достоинства: Компактная, не шумная, хорошо рубит мясо!

Опыт использования: менее месяца

ASUS RT-AC68U

ASUS RT-AC68U

Через несколько месяцев борьбы, наконец- то асус выпустили адекватную прошивку в июне! меняю мнение от ужасная модель на хорошая! Если дальше будет все ок , поменяю на отличная.....от Мерлина прошивки глючат ни чуть не меньше, чем стоковые от асус. щас вроде работает как надо.. а то было - не смотря на работу в 5 герцовой сети торрентов, в сети 2.4 iptv (по вафле) ужасно тормозило и работало нормально лишь после отключения торрентов!а уж передача файлов никакущая была по вафле. После прошивки от асус (июнь2015) все вроде наладилось! Задачи были такие - * просмотр iptv по вайфаю * ftp сервер * просмотр hd фильмов с ftp сервера напрямую! *просмотр роликов на планшете и телефоне. на данный момент при загрузке кучи торрентов на самом роутере, парочке на компе, одновременном просмотре фильма в hd качестве с hdd (с роутера), просмотра фото с роутера, запуск на компе ютюба нескольких роликов в hd, а так же просмотре hd каналов на двух приставках (iptv) всё работает без тормозов....УРА ! неужели прошивку достойную асус выпустили?! компы работают в сети 5ггр. приставки в 2.4 плюс два телефона!и планшет.грузил ролики с ютюба в hd качестве! всё идет без тормозов!пока не разобрался почему в сети 5Ггрц режет скорость интернета процентов на 10-20 когда все отключено кроме одного компа! соответственно, когда все запущено, что я написал выше, скорость режется в два раза...не 100мбит, а 50 идет! На данный момент я пока что доволен, посмотрим, как этот роутер покажет себя в дальнейшем! Еще добавлю, хотелось бы мощность передатчика побольше! в 60 кв трешки еле еле ловит вайфай (2.4)телефон в дальней комнате! 20db и не пахнет

Недостатки: 1. цена завышена...я отдал 11т.р. 2. маломощный передатчик.

Достоинства: 1. скорость 2. возможность закачки и просмотра hd контента непосредственно с hdd 3. просмотр iptv через wifi 4. "чистый" ас.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»