mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Павлова Татьяна

b
Павлова Татьяна
ARK Benefit M502

ARK Benefit M502

Я не знаю, как тут люди ставят этому телефону плохую оценку? Начинаешь читать, и все пишут "за свои деньги - отличный телефон" а оценка стоит "2" - почему? Я покупала телефон полгода назад, максимально дешевый для камеры 8МП и памяти 8ГБ. Таких было 2, второй - тоже АРК, но не с металлической рамкой. Взяла этот. Ничего не ждала от телефона за 4000 р. Вот просто - ничего. И не могу нарадоваться. Телефон работает быстро, не тормозит, интернет по вай-фай работает мгновенно, по 3g - зависит от связи. Если прием уверенный работает прекрасно. Про спутники точность не стопроцентная, но, чтобы вы понимали, яндекс карты бывает показывают, что я стою на другой стороне улицы, например (ну то есть никакого разброса в километры, как тут писали даже близко нет), и иногда не правильно указывает направление. 2GIS всегда точно показывал направление и местоположение. Я телефоном, как навигатором не пользуюсь, поэтому это для меня не принципиальная функция, но она тоже нормально в телефоне работает. Про аккум - ребята, емкость 1800мАч - вы вообще, сколько от него работы ждете? 2 суток? ну вы же видите характеристики, когда телефон покупаете? 5 - 6 часов интенсивной работы (не игр - соцсети, и-нет, почта, вотографирование), если в формате попользовался- убрал, достал - попользовался - на день хватит точно. Я телефон на зарядку ставлю 1 раз - на ночь, в течение дня не дозаряжаю. Еще плюс телефона - он реально прочный. Дважды роняла его на кафельный пол, один раз - на асфальт - ничего ему не сделалось. Из минусов - процессор греется, не все время, если в игры играешь, например, или если 10 приложений одновременно запущенно. Cleanmaster прекрасно с этим справлялся. Камера меня несколько разочаровала. Не так. На экране телефона фотки выглядят - просто идеальными, но при перекачке на комп в качестве сильно теряют. Но тоже, для телефона такой стоимости - остаются вполне приличными. Короче - это телефон не для игроманов, и не для фанатов супер-фото. Это - РАБОЧИЙ телефон.

Недостатки: греется, аккум - слабоват, но адекватен за такую цену. Камера - хуже, чем ожидалось, но отличная за такую стоимость.

Достоинства: прочный, экран отличный, быстрый, динамики хорошие, звук - хороший, микрофон - хороший.

Опыт использования: несколько месяцев

Timberk WHEL-7 OC

Timberk WHEL-7 OC

Достоинства: Хороший вариант для тех, кому не нужен большой запас теплой воды. У нас в квартире есть горячая вода постоянно, но вот иногда отключают на несколько недель, в такие моменты приходится туго. После покупки этого обогревателя мы перестали думать о том, что нужно греть на плите воду. Он достаточно быстро нагревает воду – почти 5 литров за минуту. Работает от сети, есть встроенный фильтр для воды, встроенная защита от перегрева. Не слишком габаритный, нам понравился, советую к покупке.

Опыт использования: менее месяца

Electrolux EHAW 7510D/7515D/7525D

Electrolux EHAW 7510D/7515D/7525D

После двух месяцев эксплуатации могу сказать, что модель надежная. Сборка ОЧЕНЬ качественная, настройки понятные. Дизайн подходит под любой интерьер. Работает тихо - это весомый аргумент. Вообще не слышу, спать ночью не мешает. Объема хватает мне на день, промыть и налить заново воды дело пяти минут, объем 7 л для меня оптимальный, есть в комплекте cеребряный ионизирующий стержень. Влажность в помещении нормализует быстро, ниже 45% она не опускается, пыль фильтрует также хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Я фанат Сони, но эта модель на тройку. Камера так себе. Но главная проблема - это батарея!!! С 14 до 17 часов использовала вай фай, так остаток батареи 50D0?з 1001!! За три часа батарея сожрала половину!!! А еще очень долго заряжается. Моделью недовольна очень!!! Хочу поменять на Z5.

Недостатки: Батарея

Достоинства: Качество, эргономика, дизайн, материалв сборка

Опыт использования: несколько месяцев

LEXAND MINI LPH5

LEXAND MINI LPH5

Мое мнение можно было телефон сделать и получше, то что он маленький это его единственное преимущество. С начала при покупке обратите внимание на его толщину (2 см). Камера 0,3 пикселя это как у себя на спине отрастить ноготь, он там не нужен но зато есть. Очевидная коленная сборка, между крышкой и корпусом щель 0,3 мм с одного бока, выход usb вообще к корпусу не подходит там щель уже пару мм.и зачем то влепили миниusb видать не знают что на всех телефонах ставят микроusb. Операционная система вообще нонсенс разгадай кроссворд, а телефонная книга в графе имя вмещает 9 знаков и всё, то есть надо для всех короткие обзывалки придумывать как в начале сотовой эры. А в момент звонка если надо набрать добавочный номер, то придется повозится так как он понимает нажатие кнопок не с первого раза. Встроенный плеер это хороший плюс но он не все форматы читает и ничего не сделаешь.Батарейка заряжается очень долго и примерно через 1,5 часа надо выдернуть и воткнуть зарядку еще раз, а то последнее деление не хочет заряжать, и батарейки хватает на 2 дня при 80-100 звонках в день. Есть еще + это очень громкий будильник ну и соответственно звонок. Еще штука интересная радио, оно работает без включения наушников и батарейку фактически не садит но при движении я думаю вы его вряд ли послушаете, оно волну плохо ловит и сбивается. Вывод: звонилка в принципе хорошая, но красная цена 500-700 рублей, а если купить как пару к планшету то вообще здоров. В общем моё мнение это чудо покупать однозначно, у меня на работе все пищали как его увидели.

Недостатки: Недостатков куча

Достоинства: Маленький и очень громкий

Опыт использования: менее месяца

Polaris PHB0831L

Polaris PHB0831L

Хороший блендер, прямо как целый комбайн. Встал вопрос покупки блендера, так как дома есть маленький ребенок. Обратила внимание на эту модель. И рада что купила, легко и быстро в измельчителе делаю фарш, а также фруктовые пюрешки, перемалывает практически все идеально. Не перегревается. Очень облегчает готовку.

Недостатки: недостатков нет

Достоинства: Удобная ручка и кнопки, доступная цена, работает достаточно тихо.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»