mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Жданов Александр

b
Жданов Александр
Cooler Master MasterFan Pro 140 Air Pressure

Cooler Master MasterFan Pro 140 Air Pressure

Купили аж 8 штук в большой корпус для интесивного прогона воздуха. Качество на первый взгляд очень хорошее (прорезиненое крепление, интересная форма крыльчатки, коробка добротная), но только на первый взгляд. Первое, что неприятно удивило - это мягкие лопатки крыльчатки. На оборотах выше среднего они начинают выгибаться от воздуха, выхотя за пределы передней грани своего корпуса. Результат- жуткий скрежет по решетке корпуса. Проблему решили установкой пластиковых шайб между корпусом и вентилятором. Далее появилась иная проблема. Часть вентиляторов поставили на прогон воздуха снизу вверх. Эти кулеры ничего не скребли, т.к. крыльчатка выгибалась в пустоту, но на средних оборотах появился дребезг, как у дешевых вентиляторов спустя пару лет эксплуатации. Но эти-то из не дешевых и новые. Третье, что разочаровало, слабые переключатели режимов работы. У половины кулеров хлипкий свитчер сразу же сломался. Не рекомендую никому. Сами их обязательно все заменим на другие.

Недостатки: Качество мотора и подшипников. Надежность конструкции. Очень мягкие и гибкие лопасти крыльчатки.

Достоинства: На вид неплохое качество исполнения и приличная упаковка.

Опыт использования: менее месяца

LG F-10B8QD

LG F-10B8QD

Наверное, как у всех машин - заявлена глубина 55 см, реально 58 или 59. Нужно было впихнуть её в кладовку через стандартную узкую дверную коробку 60 см - была бы ещё на полсантиметра глубже - не вошла бы.

Недостатки: Не самая тихая, но за эти деньги отличный вариант, по-моему.

Достоинства: Стирает. В конце цикла сама выключается.

Опыт использования: менее месяца

Sho-Me Combo №3-А7

Sho-Me Combo №3-А7

Покупал в сети "Днс",продавцы убедили ,что на данный момент это один из лучших регистраторов.Долго сомневался. Пока все прекрасно.

Недостатки: Высокая цена .

Достоинства: Все отлично работает, в пользовании 3 месяца.Все заявленные характеристики соответствуют действительности. Удобный интерфейс.Великолепное качество записи.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»