mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Степанова Евгения

b
Степанова Евгения
REDMOND RBM-M1911

REDMOND RBM-M1911

Купила эту печку, так как семья любит хлеб, а выпечка из магазина далеко не полезна, а даже вредна. Выбрала эту из-за большого количества рецептов, хорошей мощности и симпатичного внешнего вида. Хлеб выпекает вкусный. Понравилась функция выбора цвета корочки:)) Печка работает тихо. Из 19 программ уже испробовала 5, всем довольна, только один рецепт не понравился. Корпус металлический, достаточно прочный. Пока что довольна.

Недостатки: Явных не обнаружено

Достоинства: Цена, качество сборки

Опыт использования: менее месяца

Indesit BIA 201

Indesit BIA 201

Стоит отметить,что у моих родителей стоит такой же холодильник(только без зоны свежести) уже около 10 лет. Он все так же хорошо и бесшумно работает,так что это мне так "повезло". Знала бы заранее-не купила бы

Недостатки: Примерно раз в полчаса стреляет. Звук такой,как будто наступают ногой на пластиковую бутылку. Слышен в любой точке квартиры и становится причиной пробуждения по ночам. Чтобы оценить уровень шума могу сказать,что услышав его первый раз,была убеждена,что кто-то ломает дверь балкона. Обращались в сервисный центр. Нам было заявлено,что это не брак. Что "холодильник сделан из бюджетных материалов" и "у нескольких холодильников из партии может наблюдаться такое явление". Вопрос, почему если ВСЕ холодильники сделаны из бюджетных материалов,стреляют лишь НЕСКОЛЬКО повис в воздухе. По мне-явный брак. После этого мне предложили купить расширенную гарантию "вдруг сломается". Смешная шутка

Достоинства: Высокий,узкий,вместительный Работает сам по себе тихо Хорошо морозит Цена

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch MSM87140

Bosch MSM87140

Купила для подaрка cестpе. Bполне пoдхoдящая вещь для подаpка.B этoй мoдeли еcть вce необходимое, пpи этом oн компактeн.Cecтpeнка чacтo в paзъeздax, пpи этoм являетcя поклoнницeй оргaничeской пищи, пoэтому еcт тoлькo тo, чтo сaма готовит и толькo cырые oвощи, фpукты и opеxи. Boт тепepь возит удoбный, мощный и пoдxoдящий пo габapитaм блендep c cобой. Mогу pекoмeндoвать эту модeль кaк пpeкpасный вaриaнт для хозяек, что многo путeшecтвуют.

Достоинства: Пpочный, мощный, компактный.

Опыт использования: менее месяца

Samsung NV-70K1340BS

Samsung NV-70K1340BS

Для своих денег просто идеальная духовка. Конвекция как в аэрогриле. Ничего не подгорает, пропекается ровно, отлично печет выпечку. Единственное,хотелось бы таймер с отключением.

Недостатки: Таймер без отключения Ручки не убираются внутрь

Достоинства: Наличие гриля и конвекции Цена Защита от детей 3 стекла дверцы и охлаждающий вентилятор на дверце-дверца нагревается не очень сильно

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm CVR-A7620S-G

Street Storm CVR-A7620S-G

В итоге качественная вещь за хорошие деньги, пользуюсь пока пару недель, но уже успел привыкнуть, как ко всему хорошему)

Недостатки: Без перепрошивки со старта — да, поймал пару глюков. Но отдал спецам — мгновенно устранили.

Достоинства: Две камеры — отличная опция! Самое то! Основную установил под зеркалом главного вида, вторую — над левым боковым стеклом. И, вроде, без сбоев видео с обоих камер смотрю. Качество записи — очень хорошее.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»