mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя JaR MiK

b
JaR MiK
Digma AllDrive 501

Digma AllDrive 501

Устройство оказалось маленький - тут небольшой пятидюймовый экран, размер по сути дела как большой смартфон, и тем не менее карты и всё остальное нормально помещается, очень понравился голосовой помощник при навигации - навигатор своевременно говорит тебе куда и как повернуть, вообще не тупит и подолгу не думает, за все месяцы что я им владею только один раз подвис на три секунды, склонен списать это на простую погрешность) А так... Солидно за эти деньги.

Недостатки: Единственный проблемный момент так это просто громадные рамки дисплея.

Достоинства: Длинный провод, нормальное крепление, хорошо работающий GPS, подробный мануал и просто софт для навигации меня приятно порадовал.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Aurora DA500

Deepcool Aurora DA500

На мой взгляд, для домашнего компа более чем достаточно мощности этого БП, к тому же и КПД не самое низкое у этого БП. Работает без существенного нагрева, так что могу констатировать эффективность работы вентилятора. По сборке и качеству - не вижу недостатков. Но главное, что мощность выдает заявленную и есть защиты БП. Так что модель удачная, на мой взгляд, и стоимость в рамках разумного.

Недостатки: нет

Достоинства: прочный, эффетивное охлаждение, стабильная работа, кпд

Опыт использования: менее месяца

Powercom Raptor RPT-800A

Powercom Raptor RPT-800A

Не нашёл ничего лучше для простого компьютера дома, думаю мой простой конфиг не сильно отличается от офисных машинок, для которых по сути дела этот ИБПшник и предназначен. С электричеством дома иногда беда, часто низкое напряжение, но проходя через раптор оно превращается в нормальное. Выглядит очень посредственно, так что спрятал под стол и совсем не жалею. Для своей цены нормалёк.

Недостатки: Встроенный кабель.

Достоинства: -Среднее время предоставляемое батареей для работы техники. Учитывая низкую цену, это радует; -Все разъёмы питания запитаны от батареи, это радует, несмотря на то что их всего 3; -Минимальная функциональность и ничего лишнего. Мне главное чтобы работал, и ни ПО, ни дисплеи не нужны. И этого тут нет; -Можно менять акум.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»