mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя петров петя

b
петров петя
Samsung ME83

Samsung ME83

Любим технику от SAMSUNG, буквально вся техника практичная, надёжная, хороший дизайн! В семье используем от телефонов и планшетов, до стиральной машин и холодильника, это именно: 2 телефона, телевизор , планшет, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник. По поводу теэники очень долговечнаяя! Спасибо SAMSUNG!!

Недостатки: Пачкается передняя панель, это мелочь)!

Достоинства: Удобная в использовании, практичнаяя, хороший дизайн! Есть все нужные функции,бпз лишних усложнений!

Опыт использования: более года

MSI N730-4GD3V2

MSI N730-4GD3V2

Не понял отзыв, где она сравнивалась с 5770. GF 730 в 4 раза медленней !!! Эта видеокарта может быть лучше только встроенного (интегрированного) в процессор за счет собственной памяти, но не быстрее ! Уверен, что даже карточные пасьянсы будут тормозить. Не вздумайте покупать такую !!!

Недостатки: Видеочип от GF440 пятилетней давности

Достоинства: Много бесстолковой памяти

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi 5S

Xiaomi Mi 5S

Итак, по прошествии нескольких недель могу сказать одно: телефон удался. Не считая некоторых косяков, которые исправят прошивками в будущем, за такие деньги (23500), получить топовый смартфон - приятно. Советую.

Недостатки: 1. Глючный сенсор отпечатка пальцев. Надеюсь это поправят в новых прошивках. 2. Тормознутый Wi-Fi. Он как-то работает раз через раз. 3. Нет официальной международной прошивки, только китайско-английская. Для кого-то это может стать проблемой. Но можно и самому залить прошивку.

Достоинства: Это мой первый телефон от Xiaomi, после многострадального и глючного LG G4. До этого были и Lumia, и Samsung S6. Поэтому сравниваю с ними. Итак: 1. Хорошее качество сборки. Металл и стекло дают о себе знать. Нигде ничего не скрипит, не трещит, не болтается, всё подогнано друг к другу очень качественно. И из-за того что сзади крышка из металла - он меньше скользит в руке. А это очень хорошо. 2. Качество связи очень хорошее. Мой предыдущий LG, если только ухудшалось качество сигнала - сразу терял сеть. Или когда выходишь из метро - по 1-2 минуты искал её. Xiaomi же очень шустро всё делает. Если не может найти или поймать 4G, то переходит на H+ или на 3G. 3. Очень хороший , я ркий и сочный дисплей. Все цвета красивые. Белый остаётся белым, а вот чёрный не совсем чёрный. Но это мелочи. 4. Быстрая зарядка.

Опыт использования: менее месяца

D-Link DAP-1360U

D-Link DAP-1360U

Нужен как повторитель.У меня D1. К сожалению, B1 не смог найти. В начале, как и было написано, обновил с сайта д-линк прошивку до 1.0.6., а потом рискнул и обновил до максимальной 2.0.6. Потом, после входа на устройство через установку ip адреса сетевой платы 192.168.0.51, установил DHCP и начал пытаться, как писалось, через клиента его настроить как повторитель. Однако, постоянные сбои, нестабильная связь, обрывы привели к необходимости задуматься об альтернативных настройках. В итоге, попробовал в прошивке 2.0.6. wizard,выбрал режим повторителя и все заработало.

Недостатки: слабые антенны в комплекте, короткий пачкорд, требует обновления

Достоинства: цена, роутер+точка доступа+репитер, низкое энергопотребление, съемные 2 антенны

Опыт использования: менее месяца

Лада PR 14.120

Лада PR 14.120

Сейчас бы взял плиту с электро духовкой

Недостатки: Хлипкая, видимо сильно экономили железо. Поставили жиклёры для баллонного газа, всё равно копоть на посуде. Газ контроль духовки умер после первого сезона.

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

REDMOND RMC-260

REDMOND RMC-260

Купите не разочаруетесь)

Недостатки: нет

Достоинства: Более 80 программ, товар премиум класса) Мне нравится, жена довольна, а это самое главное)

Опыт использования: более года

Western Digital WD20EZRX 2TB

Western Digital WD20EZRX 2TB

Недостатки: ОООООчень медленный. Не советую.

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

Сони разочаровала, больше не буду покупать этот бренд

Недостатки: Три раза клеили экран и опять отошёл,жасная камера(обе), водопронецаемый телефон, стал зависать.

Достоинства: Мощный,красивый

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»