mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя appolinarija

b
appolinarija
Samsung SC4326

Samsung SC4326

Покупался 2 года назад на дачу. Свои функции выполняет на 100%. Собирает пыль, песок, травинки, опилки, мух, даже металлическую крошку. Легко носить по разным постройкам на участке или на второй этаж поднимать. Или вообще залезть на табуретку, держа его в руке, и пылесосить наверху. А фильтр действительно надо чистить, но даже после уборки на даче я это делаю не после каждого раза. Как загрязнился, достаю и вытряхиваю, ручками счищаю слой пыли. А мою водой, может, один раз в сезон. Сам контейнер никогда не мыла, просто вытряхиваю его в мусорный пакет. Поскольку ковров на даче нет, там регулировка мощности не нужна, но если планируете пылесосить ковры, посмотрите другие модели с регулировкой.

Недостатки: нет регулировки мощности

Достоинства: Мощный, без мешков, легкий, недорогой

Опыт использования: более года

Scarlett SC-HB42F13

Scarlett SC-HB42F13

За свою цену нормально справляется со своими обязанностями. Суп-пюре готовлю (сразу в кастрюле 2 литра измельчаю), лук измельчаю, коктейли делаю. Венчиком не пользовалась еще. Одно большое "НО": через 3 раза треснула чаша (твердое не измельчала). Сначала небольшая трещина от центра, где крепится металлический штырь. Потом пошла через всё дно. С сервисом не хочу связываться, т.к. не докажешь, что я его роняла и т.д. Тем не менее, продолжаю использовать измельчитель. Второй минус: внутрь детали с ножом измельчителя попадает жидкость, от которой тяжело избавиться. Там в конструкции внутри какая-то пружина, благодаря которой деталь с ножом пружинит при установке, но внутрь попадают жидкости (от измельчаемой пищи или вода), и практически невозможно от неё избавиться. Блендер поедет на дачу.

Недостатки: почти сразу треснула чаша измельчителя, внутрь детали с ножом измельчителя попадает жидкость, от которой тяжело избавиться

Достоинства: 2 скорости, небольшая цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»