mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Крымов Владимир

b
Крымов Владимир
Lenovo IdeaPad M3070

Lenovo IdeaPad M3070

брал за 15000р селерон 2gb оперативы 500gb жесткий все это очень печально но можно купить самому 8гб оперативы и 120 гб ssd и на все про все 5000р он у вас летать будет даже с селероном. тока дождитесь окончания гарантии а то слетит.

Недостатки: тач шершавый палец не плавно ходит по нему

Достоинства: дизайн цена для работы норм. сильно не гружу а то умрет

Опыт использования: несколько месяцев

Fly FF245

Fly FF245

Телефон для звонков, про все остальное забудьте, один динамик-при разговоре вас все слышат- гарнитура в комплекте. Самый большой плюс- аккумулятор ну и корпус неплох. Все остальное полное гуано, особенно "порадовал" слот для симок, воткнуть без мата не получится.

Недостатки: все остальное

Достоинства: акум, корпус, качество связи

Опыт использования: менее месяца

Indesit NWUK 5105 L

Indesit NWUK 5105 L

поставил на стирку белье, оно па стиралось но не от жалось начал листать инструкцию оказалось сам поставил стирку без отжима, белье в барабане, ставлю отжим, дверь закрывается туда сюда вертит но не отжимает и так 2-3 раза не отжимает думал все, полез на официальный сайт нарыл инфу оказалось надо вытащить белье и потом опять положить и тогда будет отжимать ода так оно и случилось сам в шоке. ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ.

Недостатки: дверца открывается не полностью, шумно отжимает, есть странный звук при вращении барабана не обращайте внимание это нормально это не только на этих моделях такой звук, слегка заморочена в обращении, дня три жену учил как пользоваться

Достоинства: не бегает по квартире, есть звуковой сигнал об окончании стирки, узкая, куча функций, есть само очистка когда вонять будет из машинки, дисплей, можно самому выбрать время стирки 9мин 30мин и 1час температуру и отжим. в целом хороший апорта ток надо привыкнуть и разобраться в ней.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»