mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Серяков Никифор

b
Серяков Никифор
Canon Pixma MG3040

Canon Pixma MG3040

Вот это единственная инструкция о том, как подключиться к роутеру, которая работает.

Недостатки: Если печатать картинки, то отчетливо видны полосы (как головка бегала) Чтобы подключить его к роутеру, надо сломать себе мозг, и в инструкции нет раздела, как это сделать, только какие-то левые советы. В комплекте нет провода к компу. Картриджа действительно хватает на страниц 150 Шумный, очень. В убунте для него нет встроенного драйвера, и даже с установленным с сайта не работают распространенные программы сканирования, только одна рекомендованная, которая стремная. Печать после установки драйверов с сайта кое-как работает, но тоже не безоблачно.

Достоинства: Небольшой, легкий, умеет работать по wifi, как с роутером, так и создавать свою сеть.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Marathon Mouse M705

Logitech Marathon Mouse M705

В основном мышкой пользуюсь для серфинга по интернету, тут, в паре с тряпочкой, она подходит отлично. А вот использовать ее, сидя не понятно где, с ноутбуком, елозя ей по коленке, не выйдет.

Недостатки: Выбирал лазерную мышь в расчете на то, что можно будет работать на любой поверхности... Не тут-то было. В итоге вместе с мышкой везде таскаю с собой тряпочку для протирки - единственная поверхность, на которой она работает, ну по крайней мере из тех, что под рукой есть.

Достоинства: Быстрая прокрутка! Супер функция, без которой я больше не представляю себе жизнь. Еще очень удобная штука - Unifying приемник, к одному порту компьютера подключены сразу мышка и клавиатура. Кнопочки вперед-назад, резиновая поверхность под пальцами, никогда не выскальзывает из пальцев - в целом все удобно.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»