mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тарабрин Валентин

b
Тарабрин Валентин
Apple iPhone SE

Apple iPhone SE

До этого пользовался только андроид и сейчас пользуюсь на планшете Нексус) Андроид опережает айос в плане виджетов и всяких фишечек-настроек.

Достоинства: Телефон за 20к полностью себя оправдывает, дороже бы не купил. Есть всё что нужно: быстродействие, камера отличная, nfs, внешний вид, компактность. Что ещё нужно? Большой экран? Для этого есть планшеты) Оптимизация системы для 1600 батарейки шикарна, сутки спокойно выдержит при умеренном пользовании.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone SE

Apple iPhone SE

за 20к, это хороший аппарат как мне кажется, до этого пользовался андроидом только, Айос кажется непонятной. у меня был Moto x play (утопил на море) и планшет Нексус 7 2013( до сих пор он идеален и в рабочем состоянии). Так вот, на Мото фотки получались шикарные, а видео просто отстой, как будто работал другой видеопроцессор и всё портил, здесь такого нет, и фоткает и снимает хорошо, то что мне и нужно, плюс размер очень нравится, одной рукой без проблем.

Недостатки: батарея

Достоинства: камера, внешний вид, быстрота

Опыт использования: менее месяца

Silicon Power Marvel M01

Silicon Power Marvel M01

Если бы знал, то не взял. Лучше чуть чуть доплатить и купить с нормальной скоростью. Если поставить файловую систему exFAT, и размер кластера 128кб, то скорость записи поднимется до 13мб/с, а скорость чтения до 82мб/с. Это максимум что можно ждать от флешки.

Недостатки: USB 3.0 Скорость записи: 12мб/с !!!!, чтения: 70мб/с. Греется

Достоинства: Цена, купил за 350р

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»