mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шитов Андрей

b
Шитов Андрей
Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

Видеорегистратор Dunobil Zoom Duo

Функцию камеры заднего вида не проверял, т.к. имеется встроенная с магнитолой. Собственно не стоит регистратор своих денег. Брал я его за 4190р, а сейчас ценник задрали аж до 6299р. За такие деньги стоит присмотреться к другим моделям.

Недостатки: А теперь про недостатки. 1. Батарейка не заряжается. После 3 часов работы видеорегистратора зарядился на два деления. После отключения питания зарядки хватило секунд на 15, причем два деления заряда батареи пропали на 3 секунде. 2. Основная камера не тянет на FHD, максимум HD качество. Номеров машин в светлую погоду не видно. Угол обзора вроде близок к заявленным 170 градусам. Так же не хватает поляризационного фильтра, видео пишется с отражением всей панели приборов. 3. Задняя камера. Она вроде бы есть, но толку от нее нет. Видео просто ужасное 320х240. Про читаемость номера и речи быть не может, максимум записать общую картинку.

Достоинства: Качество сборки на уровне, выглядит солидно. Немного большеват в размерах, но это не критично. Удобное расположение кнопок. 2 камеры. Длинные провода в комплекте.

Опыт использования: менее месяца

Mystery MEK-1620

Mystery MEK-1620

твердая единица

Недостатки: распространенная проблема - вода воняет пластиком и запах ничем не истребить. и нет, так не у всех пластиковых чайников, мне несколько раз везло, причем даже с китайскими ноунеймами. вода для питья непригода, соответственно можно больше не рассуждать.

Достоинства: понравился внешний вид и устроила цена

Опыт использования: несколько месяцев

TP-Link TL-MR3040

TP-Link TL-MR3040

Модем Yota на второй год эксплуатации стал сильно тормозить работу приложений Windows 8, требующих доступа в сеть, особенно modern-приложений. После обновления на Windows 10 я решил, что так жить нельзя, и взял мобильный маршрутизатор с батареей. Среди недорогих я обнаружил только TL-MR3040. Если взять инструкцию и прошивку для подходящей по номеру модели роутера (v1, v2), а потом тщательно всё настроить, то роутер начинает удовлетворительно работать с модемом Yota. Так что за свою стоимость роутер вполне ничего, но, конечно, не работает по принципу "воткнул и забыл". Также на забывайте, что питания от USB-порта ноутбука ему мало - родной адаптер не зря имеет выходной ток 1 А.

Недостатки: Очень нестабильная работа с модемом Yota на фирменных прошивках: при любой сколько-нибудь заметной нагрузке хоть от торрента, хоть от ноутбука+телефона модем перестаёт работать в течение нескольких секунд (не передаёт данные, хотя виден для маршрутизатора), при загрузке только с одного устройства может протянуть от нескольких минут до (редко) часов. Стабильно работающей прошивки от производителя (включая бету) нет и никогда не будет. Требуется перешивать маршрутизатор на OpenWRT и перенастраивать.

Достоинства: Недорогой и широко доступный. Плюс в итоге стал делать то, ради чего покупался.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»