mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя струева юлия

b
струева юлия
LG K3 LTE

LG K3 LTE

В общем, своих денег он не стоит! За эту цену лучше взять другой тел. Пусть не с таким "громким" именем, но и не откровенный Китай. Этот телефон для маленьких детей и пожилых.

Недостатки: Камера никакая. Нет автофокусировки и вспышки. Качество снимков отвратительное. Этот недостаток перекрывает любые достоинства. Учитывая, что стоит этот тел в магазинах около 6т.р.-это просто грабеж! Мои zte l370 и bq strike за 5.5 т.р. снимают во много раз круче.

Достоинства: Простой надёжный смарт. Громкий динамик, хороший звук в наушниках. Яркий экран. Но маленький. Мне по сравнению с 5" моего смарта очень неудобно! Андроид 6. Купили дочке по акции за 3500. Это его реальная цена. Больше я бы не дала.

Опыт использования: менее месяца

Scarlett SL-HB43M80

Scarlett SL-HB43M80

Недостатки: По моей вине поломался измельчитель. Положила слишком много мяса, чтобы сделать фарш. Ужасно жалко, так что будьте аккуратнее.

Достоинства: Хороший блендер. Приемлемая цена. Отличные насадки. Мощный. Красивый, стильный. Выглядит дороже, чем стоит. Насадка для приготовления пюре-просто сказка. Ещё и творог для крема ей перетираю.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips HR7761/00

Philips HR7761/00

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Просто отличный комбайн! Мой помощник! Хорошая комплектация, достаточная мощность, надёжность. Пользуясь им уже несколько лет. Особенно выручает в сезон закруток-делаю аджику в промышленных масштабах:) Успела его купить до подорожания, за 3200.

Опыт использования: более года

Candy GC4 1051D-07

Candy GC4 1051D-07

Недостатки: Громкая, но для нас это не важно. Нельзя самостоятельно выставить температуру.

Достоинства: Просто стиральная машинка. Без наворотов. Хорошая загрузка. Отличный отжим. Красивая, удобная. Цена радует. Стирка 15 минут-просто супер, когда надо освежить вещи. На более долгих программах отстирывает пятна хорошо.

Опыт использования: менее месяца

ZTE Blade L370

ZTE Blade L370

В общем, минусы несущественные. А удовольствие от пользования телефоном их полностью перекрывают!

Недостатки: Ну, экран, конечно, не ips, но это придирки. И чехлов "родных" на него не найдешь, только универсальные.

Достоинства: Суперский телефон! Долго выбирала, сравнивала, но за 5300 р. ничего лучше не нашла. Особенно радует память- 1гиг оперативки и 8 гигов внутренней. Нет всяких дурацких предустановленных приложений, которые без рута не удалишь. Камера хорошая, телефон шустрый. Сплошные плюсы!

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA MXS-450

SUPRA MXS-450

для меня было приятным сюрпризом то, что у него венчики по длине больше стандартных в 1.5-2 раза. я часто взбиваю пюре в глубокой кастрюле, так что это большой плюс. качество пластика, из которого изготовлен миксер, отличное.

Недостатки: нет

Достоинства: действительно мощный!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»