mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Скорняков Толик

b
Скорняков Толик
Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Телефон у меня 3 месяца,выявил две реальные проблемы, которые лично меня напрягают) 1.Это стекло, которое очень сильно исцарапалось ,ощущение как будто оно из пластика,нет абсолютно никакой защиты,знаю что можно было и пленку наклеить,но я обычно не клею.Рассчитывал что у такого телефона где все предусмотрено, стекло уж точно таким не будет. 2. Прошивка,купил уже с русским языком в инет магазине.Странно что никто не пишет про это.Перечислю мои баги: Меняется уровень подсветки сам( В настройках автоматический режим отключен) Отпечаток пальца не изменить на другой, только сброс настроек. Пишет ошибку. Подключился в вай фай в магазине,так вместо названия оператора,у меня появилось название магазина наверху:) Не ответить на входящий звонок иногда,или наоборот не повесить трубку и т.д.Вроде все это мелочи,но когда их много реально напрягает.Брал за 13500р.Прошивать самому нет не желания ни времени.Хотелось получить за эти деньги полноценный аппарат.Если это не смущает,тогда рекомендую;)

Недостатки: Стекло ни как не защищает от царапин Нет оригинальной прошивки для России

Достоинства: Емкая батарея,реально долго держит,а так же быстрая зарядка( примерно 1 ? минуту) Экран 1080*1920 Мощный процессор,2 ГБ оперативной Металлический корпус за такую цену Камера бывает и лучше я знаю, но за 170$ бакинских вполне:) На Али много всяких аксессуаров)

Опыт использования: несколько месяцев

Sony CMT-SBT100

Sony CMT-SBT100

Не много про недостатки в других отзывах. 1) Яркий индикатор Bluetooth,ночью мешает.Наверно все таки ночью он как раз и не мешает....И вообще все время этой функцией не пользуешься. 2)Нет кнопки Mute,место этого можно подержать кнопку Volume на убавление 1-2 сек.(на максимуме наверно тоже не всегда слушаете) Все это придирки по мелочи.Брал за 7600р рассматривал и другие варианты типо Sony GTK-X1BT но тот оказался очень громоздкий,да и качество пластика мне не понравилось из которого сделан корпус.Очень важную роль играл внешний вид и выбор пал этот.Ни разу не пожалел.Рекомендую.

Недостатки: Для меня недостатком явилось отсутствие стандартного разъема под радио,т.к. дома у меня ловит не очень и хотел сделать антенну сам.

Достоинства: Звук,дизайн, Bluetooth,дисплей(неброский).

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»