mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Чернышёв Павел

b
Чернышёв Павел
PocketBook 614

PocketBook 614

До этого использовал PocketBook 301+ Просто офигенного качества девайс. Постоянно носил в заднем кармане, сидел, не вынимая ридера. Никаких проблем не было - пришлось сменить из-за умершего аккума. Есть модель ридера от сони - также постоянно носил в заднем кармане, решил вернуться на покеты из-за неудобства ос. За последний год сломал 3 (!) ридера этой модели. При малейшей нагрузке на изгиб корпус "раскрывается" и получает необратимые повреждения. Нагнулся в поезде, покет лежал в кармане пиджака. Хрусь, корпус "расстегнулся", экран сломан. Покупка нового устройства. Нагнулся, ридер лежал в заднем кармане джинс. Хрусь, корпус "расстегнулся", экран сломан. Покупка нового устройства Сел, ридер лежал в кармане пальто, уперся в сиденье автомобиля. Хрусь, корпус "расстегнулся", экран сломан. Перехожу на другого производителя. Уважаемая компания Pocketbook. Если вы вдруг это читаете - хватит изготавливать упоротые устройства с вайфаем, плеерами и тачскрином. Ридер - это читалка, заменитель книги. Узкоутилитарный инструмент для достаточно узкой категории пользователей. Сделайте уже нормальное устройство, которое можно не бояться носить с собой. Пусть он будет на 2 миллиметра толще и на 3 миллиметра шире. Но зато не будет постоянно ломаться из-за малейших нагрузок. А пока, с сожалением, вынужден уйти к вашим конкурентам.

Недостатки: Корпус

Достоинства: Отличная ось, эргономика, экран

Опыт использования: более года

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Делал 2 предзаказа на с7 и Едж с расчётом принять решение в магазине. Переходил с с5 и размер, мне казалось, должен быть такой же - 5 дюймов. Но не смог устоять- Едж выглядит просто фантастически, на его фоне с7 не смотрится и не стоит своих денег. В итоге в полном восторге, даже не сомневайтесь, доплатите 10 тысяч и берите Едж. Выглядит, ка телефон

Недостатки: Смог придумать только маркий корпус

Достоинства: Внешний вид, батарея, быстродействие, камера, фронтальная камера, экран, влагозащита без заглушек, быстрая зарядка, качество связи, 2 сим.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»