mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фёдоров Роман

b
Фёдоров Роман
Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Недостатки: Отсутствие локализации. Экран мерцающий. Глаза очень сильно устают. Получается, что игры идут все, но играть в них нельзя, равно как и читать и смотреть видео. Глаза реально устают. Мерцание видно когда снимаешь экран смартфона на видео. Клал рядом Sony, HTC, Samsung и Xiaomi Redmi 2. Мерццание только у XIaomi Redmi Pro.

Опыт использования: менее месяца

Samsung AR09HQSFAWK/ER

Samsung AR09HQSFAWK/ER

Отдельно хочу рассказать про установку. Установили без вакуумного насоса, сказали что всегда так делают. Я не специалист, но считаю, что для успокоения клиентов можно хоть для видимости его возить.Одним словом - покупайте кондиционеры в специализированных фирмах !

Недостатки: Единственный минус - большие размеры внутреннего блока. При такой же мощности у других производителей внутренние блоки компактнее.

Достоинства: Отличный бюджетный кондиционер. Работает тихо. Охлаждает быстро (зал 18 м. кв.)

Опыт использования: менее месяца

Cansonic Z1

Cansonic Z1

Регистратор выбирал тщательно, уже был печальный опыт использования, когда выяснилось что обзора не хватило. Тут же 2 камеры, и у каждой угол обзора 150 градусов. Если останавливают, на всякий случай одну поворачиваю в салон. Кадров в секунду 30, этого хватает более чем. Качество видео достойное, бликов можно сказать что нет, номера видны четко. Крепление современное, не просто присоска, а еще и быстросъёмный кронштейн 3М 360. Присоску не надо дергать туда сюда, проживет дольше. Экран яркий, размера чтобы посмотреть видео хватает.

Недостатки: не нашел

Достоинства: 2 камеры, удобное современное крепление, поддерживает карты памятдо 64ГБ

Опыт использования: несколько месяцев

Motorola MBP621 белый

Motorola MBP621 белый

Главное в таких устройствах не прислушиваться, как в радио нянях, а именно видеть своего ребенка.

Недостатки: Слабая камера 0,3 Мп, хотя ребенок виден и больше. я считаю нечего не нужно. Ужасный аккумулятор, заряжается очень долго, а работает 1 - 2 часа.

Достоинства: Обратная связь, ночная подсветка

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Смартфон выбирал в соответствии с бюджетом. Хорошо, что продавец положил переходник на наши розетки. Использую уже более месяца. Конечно, есть некоторые небольшие проблемы: не всегда срабатывает сканер, один раз разблокировался без пароля, сам включился. Но в целом аппарат неплохой.

Недостатки: ● Для зарядника нужен переходник на наши розетки ● На задней части пластмассовые части немного другого оттенка, нежели металлическая часть ● Несъемная задняя крышка ● В сложных приложениях нагревается задняя крышка ● Комбинированный слот для СИМ-ки и карты памяти (слот позвякивает и приходится пользоваться иголочкой для открытия) ● Проблемы с подключением к компьютеру

Достоинства: ● 8-ядерный процессор Snapdragon ● 3 Гб оперативки и 32 (~25) Гб встроенной памяти ● Неплохая 13-мегапиксельная основная камера ● Емкая батарея ● Металлическая задняя крышка ● Легкий и тонкий ● Сканер отпечатка пальца ● ИК-порт ● Громкий динамик ● Цена!

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung VCDC20DV

Samsung VCDC20DV

Первый раз купил такой пылесос, может так и должно быть, но после каждой уборки поролоновый фильтр сильно забивается пылью, приходиться мыть. Пользуюсь им только месяц, но выходной бумажный фильтр уже покрылся слоем пыли. Все эти недостатки все равно перекрывает качество уборки, мощность и тишина.

Недостатки: После уборки корпус пылесоса снизу и с боков покрывается тонким слоем пыли, быстро забивается фильтр

Достоинства: Работает тихо, большая мощность

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»