mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Исаков Игорь

b
Исаков Игорь
Alcatel Pop 4 7070X

Alcatel Pop 4 7070X

с рабочими функциями справляется отлично, но брать его любителям игр, фото и прочих медиарадостей противопоказано(личное мнение). и да, при просмотре его снимков с другого телефона или ПК заметно что камера ниже среднего. Ставлю три только за непредсказуемость софта и неприятный опыт в начале использования

Недостатки: хардверные глюки. первые две недели я был в ужасе что взял этот аппарат, сенсор изредка, но очень неприятно дергал экран, при свайпе на домашнем экране, изображение заметно моргало, а камера то и дело внезапно оказывалась недоступна. С обновлением большая часть глюков ушла, но иногда фотографии в галерее все таки становятся серыми прямоугольниками и спасает только перезагрузка.

Достоинства: по списку: дизайн, операционная система, обновления по воздуху, встроенная оболочка, качество связи LTE, время работы. IPS экран за эти деньги порадовал хорошим изображением. не тормозит. вообще. ни разу ничего не начинало прокручиваться с двумя кадрами в секунду. говоря подробнее - надежный друг в работе, встроенные приложения после адаптации к ним кажутся невероятно удобными, а возможность отключить как всегда идущий с телефоном встроенный мусор в виде НЕНУЖНЕЙШИХ приложений просто радует. Можно отключить абсолютно всё, оставив себе минимальный рабочий набор. С точки зрения производительности ничего сказать не могу, в игры на телефоне не играю, ничего мощного не запускаю, брал для других целей.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung серия 5000

Samsung серия 5000

отличный тв,конечно цена завышена!не пожалел о покупке...

Недостатки: не заметил

Достоинства: отличный дизайн,шустрый,звук приемлемый...

Опыт использования: менее месяца

Polaris PMC 0527D

Polaris PMC 0527D

Очень довольны,не пожалели,что выбрали именно ее.

Недостатки: немного был запах пластика,но быстро прошел.

Достоинства: Очень все удобно,быстро и понятно!Стоит своих денег,много удобных штучек,которых нет у дорогих мультиварок.в подарок дали чашу дополнительную.Пища получается обалденной!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»