mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фирсов Денис

b
Фирсов Денис
Elikor Вента

Elikor Вента

Хорошо вытягивает, хорошо освещает. Низкое энергопотребление, позволяет подключить вытяжку на линию кухонного освещения.

Недостатки: не замечено

Достоинства: Подсветка, внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Sony NWZ-E583

Sony NWZ-E583

Недостатки: Экран быстро царапается, лучше сразу купить плёнку. Если держать в тугом кармане, то кнопки могут сами нажаться, т.к. достаточно чувствительные. Нет MicroSD карты, хотя для меня это не так критично. Невозможность удаления музыки через плеер.

Достоинства: -Замечательный, яркий звук! -Заряд! С полной батареей мне его зватало дней на 10. Музыку слушал в основном в дороге, 3-4 часа в день. -Шумоподавление -Диктофон с качественной записью звука -Радио -Наушники в комплекте (после разогрева показали мягкие и насыщенные -базы, чего от них никак не ожидал) -Качество сборки

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic RP-HT161

Panasonic RP-HT161

Пользуюсь ими уже более года, они хорошо себя показывают. Неплохой бюджетный вариант для таких жанров, как Hip-Hop & Rap, Electro, Classical, Jazz. Для игр тоже неплохо, не смотря на то, что у них нет виртуальной системы 7.1, выстрелы в шутерах отчётливо слышны (далёкий выстрел, близкий, слева, справа и т.д.) Для фильмов тоже подойдёт P.S. Лично я не пожалел о покупке, для бюджетного варианта хороший выбор - Рекомендую!

Недостатки: Басы (не много, ни мало, но всё же они есть, но на мой взгляд не достаточно) не существенный, повторюсь - отсутствует регулировки громкости

Достоинства: Хороший звук, диапазон Цена Качество сборки (не смотря на пластик - не ломаются и хорошо сидят) Удобство (не смотря на то, что мягкие элементы отсутствуют (кроме самих ушей), носить их довольно удобно)) Вес (не чувствуется тяжесть) Провод (довольно длинный) Громкость (не смотря на отсутствие регулировки, наушники громкие) Неплохая звукоизоляция (окружающим придётся хорошенько прислушаться к вашей музыке)

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»