mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кошелев Олег

b
Кошелев Олег
LG GA-B379SVQA

LG GA-B379SVQA

Смотрел холодильник до 30 000р остановился на этом, так как много удобных фукнций: no frost, звуковая сигнализация открытой двери, перенавешиваемые двери, многопоточная система охлаждения, режим "Отпуск". Рад покупке

Недостатки: нет

Достоинства: Перенавешиваемые двери Многопоточная система охлаждения Режим "Отпуск"

Опыт использования: несколько месяцев

Lenovo IdeaPad Z5075

Lenovo IdeaPad Z5075

За свои деньги нормальный ноут правда стоил бы дешевле тыс. 3 - 4 тогда было бы ещё лучше. Месяц уже пользуюсь проблем пока нет и надеюсь и дальше не будет. Операционную систему обновил с виндовс 8.1 до виндовс 10 может и зря но она мне нравится, ничего особо не тормозит по сравнению с вистой и там привычная кнопка пуск есть. Покупал за 33 тыс.

Недостатки: Клавиатура мне не очень нравится т.к. прогиб по центру имеет место быть правда не очень большой, но клавиши чётко реагируют на нажатие проблем с набором текста нет. Под нагрузкой система охлаждения немного шумит, но это не критично ну и корпус маркий, а глянцевый пластик на рамке возле матрицы со временем поцарапается. Могут возникать проблемы с установкой драйвера принтера на виндовс 10 но вроде всё установилось. Батарея держит примерно от 3 до 4,5 часов в зависимости от нагрузки, может и дольше если настроить параметры энергосбережения лично меня батарея устраивает.

Достоинства: Нормальное железо за свои деньги. Современные игры он не все потянет, но в целом в игры двух трёх летней давности поиграть можно и даже в современные не слишком требовательные к железу. Хороший звук, картинка на матрице тоже пойдёт, 8 гиг памяти, жёсткий диск на 1000 гиг, не сильно греется, процессор AMD FX 2.1 гигагерц, также есть функция авто увеличения частоты до 3.3 гигагерц.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»