mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соловьев Николай

b
Соловьев Николай
Huawei E5573Cs-322

Huawei E5573Cs-322

Роутер был с крышкой от другого роутера - пароли к WiFi сети на крышке и на корпусе роутера под батареей оказались разные. Кроме этого, роутер был без упаковки и руководства.

Опыт использования: менее месяца

DATAKAM G5 CITY BF

DATAKAM G5 CITY BF

Никак с женой не можем определиться, кто будет ездить с этим регистратором, я или она. Вообще, изначально я его себе покупал, но "у меня в машинке он здорово смотрится, лучше чем у тебя" иии - он ушуршал к ней. Вообще не было бы проблемы, если бы там было крепление обычное, без питания, просто купили бы еще одно брали бы по очереди сам регистратор, но там же магниты и питание к креплению подводится. Поэтому приходится и крепление снимать, и шнур доставать из под зеркала, не очень удобно. То есть, не поймите неправильно, оно очень удобное для тех кто "поставил и забыл". И шнур не висит в салоне, и надежность выше. Но для нас это проблема. По съемке, как вы уже догадались наверное, проблем нет, иначе написал бы о них в первую очередь. Номера хватает на 10-15 метрах, настройки автоматические всегда (!) выставляются правильные, перекосов по балансу белого нет. Еще классная фишка (а может и не фишка, не слежу за тенденциями) - два гнезда под карты памяти. Очень удобный вариант. Короче, не знаю ,как мы будем этот вопрос с любимой моей решать, наверное отдам ей, а себе куплю.

Опыт использования: менее месяца

Playme P300 TETRA

Playme P300 TETRA

Отличный видеорегистратор с отличными характеристиками, красивым дизайном, не пожалел что приобрел данную модель, пользуюсь уже более месяца, приятно удивлен качеством получившегося видео-материала, достаточно хороший zoom, при стоп-кадре выдает высокое разрешение картинки. Супер!

Недостатки: Нет.

Достоинства: Соотношение цена, качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»