mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Pink Pony

b
Pink Pony
Hiper Power Bank MP10000 Черный

Hiper Power Bank MP10000 Черный

Аккум меня не уже много раз выручал, когда надо надо срочно зарядить какой-нибудь гаджет, смарт, навик или телефон. Хватает на несколько полных подзарядок, ёмкость достаточная. И с собой возить не напряжно- он компактный и лёгкий. На корпусе есть индикация- видно, сколько ещё осталось заряда. При подключении к компу может быть карт-ридером. в общем, неплохая штука.

Недостатки: пока не увидел

Достоинства: достаточно мощный и универсальный аккум

Опыт использования: несколько месяцев

Hiper RP12500

Hiper RP12500

Павербанк выбирала прежде всего по ёмкости его аккумулятора, т.к. эта вещь мне нужна постоянно- то телефон, то фотик подзарядит, ну и планшет иногда. В этой модели привлекло соотношение цена/качество, плюс наличие двух выходов по 2.1.А каждый - удобно, очень экономит время. И индикация на девайсе есть, что позволяет постоянно контролировать наличия заряда. Единственный минус, что корпус из пластика, но в целом к его качеству я придраться не могу.

Недостатки: корпус из пластика

Достоинства: объём, наличие индикации

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool ICE WIND PRO

Deepcool ICE WIND PRO

Неплохой кулер за эту стоимость. Дует достаточно мощно, охлаждение обеспечивает эффективно, в этом плане никаких нареканий. При этом имеет весьма невысокий уровень шума- на средних оборотах вообще его не слышу. Сделан аккуратно, никаких косяков. Вот с установкой мне пришлось помучатся, но в итоге он встал как влитой. В целом- я доволен.

Недостатки: установка геморная

Достоинства: хорошо охлаждает и почти не шумит

Опыт использования: несколько месяцев

Skullcandy JIB

Skullcandy JIB

Для телефона-плеера - самый тот вариант- очень удобно и звук отличный. В уши вставляются плотно, максимально гасят шумы. Все частоты хорошо прослушиваются, и басы в том числе - мягко и достаточно мощно. Искажений не слышно. По дизайну тоже неплохо, красивые и аккуратные.

Недостатки: нет

Достоинства: звук, дизайн, удобно

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-680MV

Sven AP-680MV

Совсем недавно купила себе такие наушники, но уже оценила хорошее качество звука и удобство. Ещё наушники красивые и стильные, особенно крепление микрофона классно смотрится, при этом он на самом деле нормально регулируется. И голос он нормально передаёт, не глушит и не искажает. Но самое главное- это хорошее звучание, мягкое и объёмное, с отчётливыми басами. Даже удивительно за такую скромную цену.

Недостатки: пока- всё хорошо

Достоинства: красивый, звучат качественно, недорогие

Опыт использования: менее месяца

MSI Z97 PC Mate

MSI Z97 PC Mate

Плата однозначно хороша - как в плане технического исполнения (всё аккуратно, разъёмы сделаны без изъянов и расположены грамотно), так и в плане софта- актуальная прошивка БИОСа, простые и удобные настройки, детализированное меню. В работе никаких багов, плата стабильная и держит достаточно требовательную систему. Я всем доволен.

Недостатки: вроде бы и нет

Достоинства: отличный набор разъёмов и подключений, аккуратное исполнение,простое управление

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»