mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Трофенков Евгений

b
Трофенков Евгений
Archos 50D Oxygen

Archos 50D Oxygen

У него и фонарик есть, и юсб хост! в комплетке идут неплохие наушники в том числе. Аккумулятора на весь день хватает.

Недостатки: Да вроде бы никаких

Достоинства: Не ну а что, отличный смарт, с двумя симкартами, с матрицей ips, 13 мп камера - и видео в порядке и фото тоже хорошее получается, да и фронталка не абы какая. Мобильник и 4G поддерживает, 8 ядер тут ,и все игрушки и приложения идут без траблов, 16 гигов встроенной памяти, и флешку еще поставил на 64 гигабайта, теперь то все супер.

Опыт использования: менее месяца

Ricoh SP 150

Ricoh SP 150

По мне так все окей, достойный МФУ от топ производителя, много видел разных подобных девайсов от них, нравилась как работа так и дизайн всех устройств, и этот не исключение.

Недостатки: Нету

Достоинства: МФУ как МФУ, я с ним второй месяц дома работаю, нормальное качество, и придраться не к чему абсолютно, видны любого рода рисунки и схемы без смазываний, не портит бумагу, и даже шрифт мелкий четко виден, с лупой там разбираться не нужно и буквы не сливаются. И сканером частенько приходится пользоваться, ну копиром всего несколько раз, но функция несомненно полезная

Опыт использования: несколько месяцев

Dune HD TV-102

Dune HD TV-102

Плеер читает много форматов, намного больше чем телевизор, поэтому смотреть фильмы можно любые на выбор, ну и после того, как я пару лет смотрел их на 21.5 дюймомов мониторе, а теперь смотрю на большом телевизоре с куда лучшей цветопередачей заслуга только этого плеера. Теперь же прямо с нэта все смотрим, есть порт usb, можно и с флешки той же. Интерфейс понравился, простенький такой, хотя настроек самого устройства не мало.

Недостатки: Пока не попадались

Достоинства: Такой маленький, легко можно разместить в полке стола, да хоть в тумбочку его, но не советую в закрытое пространство пихать, бо греется не слабо порой, малоли, у меня он просто на полке стоит, выносной ИК приемник позволяет куда угодно сам плеер поставить.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA MW-G2119TW

SUPRA MW-G2119TW

Без СВЧ жить тяжело, поэтому как только нас начала подводить старая печь, мы купили новую, именно эту модель. Хорошая, и выглядит стильно, и работает хоршо Очень тихо во время подогрева еды, и кстати ,довольно быстро греет, или же может по сравнению со старой так кажется. Есть гриль, пользуемся им, так как часто готовим горячие бутерброды, а без гриля они какие то не такие "интересные и вкусные" получаются , также можно курочку с корочкой приготовить. Разморозка быстрая, что неплохо экономит мое время. звуковой сигнал мощный. Выглядит.. ну не плохо я бы сказал, красивый дизайн.

Недостатки: Недостатков нету, работает без сбоев и проблем.

Достоинства: Тарелка крутится без тормозов. Мощности хватает. чтобы быстро разогревать еду. Есть автоматическая разморозка и разогрев.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»