mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя fera2k

b
fera2k
SanDisk Extreme 500

SanDisk Extreme 500

Это отличная вещь для расширения памяти ультрабука. Реальные скорости записи достигают 260 мегабайт в секунду (мелкие типа фото или аудио - 150). Чтение - 350 -390. Фильм размером 10 гигабайт залетает на него за 40 секунд. Из интереса поставил на него Skyrim с модами. Пошел с него на максималках без тормозов. Нужно учитывать несколько вещей: 1. Такая скорость работы доступна если вы копируете с другого SSD иначе скорость зарежет пропускная способность HDD и она будет от 40 до 90. 2. Не стоит сравнивать с флешками USB 3.0 по цене. Это совершенно разные вещи. Думаю, владельцы ультрабуков с небольшими SSD оценят, тем более на нем можно полноценно работать с файлами для обработки фото и видео.

Недостатки: Цена за объем впечатляет.

Достоинства: 1. Скорости работы 2. Размер 3. Защищенность 4. Дизайн 5. Возможность работы на нем, например видеомонтаж.

Опыт использования: несколько месяцев

Seagate Expansion STEB

Seagate Expansion STEB

Отличное запасное хранилище для дома. Хорошие скорости USB3.0. Сразу же определяется системой и появляется в списке дисков. Учитывайте, что это не мобильный HDD, а большой HDD в красивой оболочке. Еще бы была кнопка на корпусе, чтобы его отключать.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: 1. Дизайн 2.Скорость 3.Тишина 4. Не греется

Опыт использования: менее месяца

AOC Style-line I2757FM

AOC Style-line I2757FM

Самый доступный монитор на AH-IPS матрице с отличным дизайном. Подходит для игр и фильмов. Есть небольшой засвет левом нижнем углу, характерный для всех мониторов с этой матрицей. Битых пикселей нет!

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: 1.Цветопередача 2.Возможность установки без подставки 3.Дизайн 4.Углы обзора 5.Матовый 6.Удобное меню на русском

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»