mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Самсонова Татьяна

b
Самсонова Татьяна
Polaris PHD 2079Li

Polaris PHD 2079Li

Получила в подарок. Модель симпатичная, компактный, большим плюсом является три режима нагрева и две скорости, которых с головой хватает, работает тихо. Дует хорошо, очень быстро сушу им волосы и волосы остаются не пересушенными. Мощности вполне хватает. Фен на уровне профессионального.

Недостатки: нет таких.

Достоинства: Удобный и сушит хорошо, дизайн красивый.

Опыт использования: несколько месяцев

Redmond RMC-M150

Redmond RMC-M150

Я незнаю такого блюда с которым мультиварка бы не справилась, даже хлеб в ней пеку и сыр делаю. Каши варю рассыпчатые, супы наваристые, они отличаются от тех что на плите варятся. И что удивляет с такой мощностью низкий расход электричества.

Недостатки: Нет, все хорошо.

Достоинства: Очень красивый дизайн, много программ, много рецептов в книге, а еще много аксессуаров в комплекте, гарантия 25 месяцев.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch BCH 6ATH18

Bosch BCH 6ATH18

Легкий, компактный малыш с недетской силой. Мне он очень нравится, убирать стало просто в радость. Труднодоступных мест в доме больше нет, этот пылесос везде пройдет. Нет кабеля, а значит я не привязана к розетке. Заряда хватает надолго, заряжается быстро. На данный момент это моя самая удачная покупка.

Достоинства: Компактный, тихий, мощный, нет кабеля, легкая очистка, сенсорный контроль производительности, возможность выбора уровня уборки, удобная и приятная на ощупь ручка, аккумулятор долго держит заряд, электрическая щетка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»