mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Polosminnikov Roman

b
Polosminnikov Roman
Ginzzu R4D Dual Sim

Ginzzu R4D Dual Sim

На ярком солнце дисплей читаем. Ещё раз подтверждаю качественный приём на границе зон приёма сигнала. Мульти-пульти-медиа в нём не интересуют. Он не для ЭТОГО.

Недостатки: В современном мире аккумулятор в 1000 воспринимается рудиментом, НО !!! он реально трудится 4-5 дней, розетки рядом всегда как и жены у кошелька)))

Достоинства: цена-качество, приём достойно средний ( на уровне андеграунда (типа под землёй первый этаж) ловит всегда !!!! МИНИМАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ защите. не маркий, Разговорный динамик ХОРОШ, громкость и достоверность тональности собеседника на том же ДОСТОЙНОМ уровне. Брал думая о ЗАЩИТЕ только на крайний, экстремальный случай..... У меня их мало - в команду для полёта на МАРС не записался, но на рыбалку езжу часто. Удобен в руке, не скользкий, Лаконичен, дисплей читабелен.

Опыт использования: менее месяца

Micromax X2420

Micromax X2420

Для своей цены хороший телефончик. У меня он служит вторым. Качество приема наверно стандартное, как и дисплей для недорого кнопочного телефона, не самый худший однозначно. Внешний вид ОТЛИЧНО, размер - самое то!. У меня это просто звонилка. ДА, хорошая мелочь ИНДИКАТОР СОБЫТИЙ!!!!

Недостатки: Разговорный динамик, лечится через инженерное меню *#*#4636*#*#

Достоинства: Внешний вид, качество материалов,

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»