mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Теряев Олег

b
Теряев Олег
MAD CATZ R.A.T.PRO S

MAD CATZ R.A.T.PRO S

Мышка легкая, ну корпус тут из пластика все-таки, зато рука не устает при длительной нагрузке, покрытие из софт-тач пластика, охват приятный, не выскальзывает из руки, ладонь не потеет. Для того, чтобы менять форму не нужны никакие отвертки. Уровень dpi отображается на зоне с подсветкой. Скролл удобный, имее зазубрины. Кнопка снайпера имеется, снижается dpi сразу на много пунктов, и прицеливаться становится куда проще. Софт понятный

Недостатки: Ну пока не попадались

Достоинства: Вполне себе невысокая цена этой мышке делает её не просто конкурентноспособной, а лучшей из всех аналогов по цене. Новая, я лично только 2 недели назад купил её. .

Опыт использования: менее месяца

Kingston HyperX Cloud Revolver

Kingston HyperX Cloud Revolver

Больше всего радует звук, он чистый и без шумов, и на максимальной громкости. Амбушюры хорошо сидят, собраны нормально, регулируется под голову удобно, для общения и прослушивания музыки годятся на 100%.

Недостатки: Да все вполне нормально, никаких даже мелких косяков.

Достоинства: Дорогие но крутые уши) полный фарш, басы, амбушюры, сборка, дизайн, можно целыми часами в них сидеть и без дискомфорта, годятся и для игровых консолей, типа соньки или иксбокса . Микрофон съемный, для переноски гарнитуры в самый раз вариант, никакого эха, и микрофон довольно эластичный, ну ножка сама. Ровные частоты, без перевеса в сторону низких или высоких. Шумоизоляция годная, как одел - так ничего и не слышно постороннего

Опыт использования: менее месяца

Keneksi Moon

Keneksi Moon

Ранее я не работал с продукцией Keneksi, но все бывает в первый раз. Зацепил меня смартфон не высокой ценой и добротной начинкой на мой взгляд. 4 дюйма экран, матрица IPS, удобно и в интернете сидеть и пользоваться программами . 2 симки поставил, работают нормально, связь тоже хорошая, слышат меня всегда отлично. Выглядит смартфон красиво, ОС андроид 4.2. Своей памяти не много - 4 гб, но с помощью флешки можно расширить еще на 32 гб. Доволен им на 100%.

Недостатки: Нет

Достоинства: камера, производительность

Опыт использования: менее месяца

Edifier HCS2330

Edifier HCS2330

Реально крутая акустика, я приобрел себе такую по рекомендации 3 недели назад. В комплекте есть пульт ДУ, сборка на достойном уровне, выглядят приятно, а главное, модель выдаёт просто изумительный звук, чёткий, звонкий, без лишних шумов при максимальной громкости. Частенько начала ставить соседей на уши , в большой компании очень комфортно слушать музыку или смотреть фильмы. Очень удачная покупка, доволен, своих денег однозначно стоит.

Недостатки: Не нашёл

Достоинства: Цена за такое качество

Опыт использования: менее месяца

SUPRA KES-1734 (2015)

SUPRA KES-1734 (2015)

Старый чайник уже был с крышкой какой-то сломанной, весь в накипи и так далее. Решили новый взять, тем более, что стоят они не дорого. Вот выбор пал на эту модель. Понравился как внешне так и по характеристикам. Подсветка воды имеется при кипячении, индикаторы стандартные, блокировка включения чайника без воды. Шнур оптимальной длины, объем 1.7 литра, нормальный девайс в общем. Месяц работает и нормально. Никакого шума или косяков не выявили.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»