mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сергеев Вадим

b
Сергеев Вадим
Sven SPS-820

Sven SPS-820

Покупал лет 10 назад... Или больше. Кто сейчас вспомнит? Все это время работали исправно, не ломались. Пару месяцев назад начали фонить. Со временем эти шумы усиливается и я решил, что наконец надо сменить. Зашел на маркет и удивился, что модель еще выпускают. Судя по отзывам тех, кто покупал их недавно, за последние 10 лет качество изрядно просело, так что новую модель брать не рискну. RIP :)

Недостатки: Неудобное крепление сателлитов к сабу Короткие провода к сателлитам и к сабу

Достоинства: Для компа в самый раз, особенно учитывая соотношение цена/качество.. По крайней мере, для моделей старых годов выпуска

Опыт использования: более года

Sony серия XD8

Sony серия XD8

Телевизор достался по случаю и очень дешево, не выбирал, купил за полноценный 4К (есть HEVC H.265). До него был Филипс 47pfl6907, поэтому сравниваю с ним. Телевизор, особенно последних поколений оцениваешь по качеству картинки, тут по критерию цветовой гаммы, яркости, контрасту, а особо, и первую очередь по уровню черного Сони слила Филипсу по полной !!! Черного у Сони просто НЕТ! На всех моделях что у меня были, в том числе соньки, всегда регулировалась яркость подсветки, в данном телевизоре её просто нет. Настройка яркости, глубины черного на яркость подсветки не влияют вообще. Черного нет и не получится сделать! Похоже это беда всех ips матриц. Не скажу что смотреть не возможно, но любителям, что бы черный фон был абсолютно черным это явно не понравится! Остальные параметры матрицы вполне сносные, довольно ровный чистый белый фон, естественные цвета, но ничего выдающегося, более-менее равномерная подсветка на черном, засветы и неравномерность найти можно, но в пределах терпимого. Матрица 50Гц к сожалению и это явно чувствуется, уплавнялка слабовата, аппарату далеко до 1000 герцовых моделей. Меню вполне быстрое, после Филипса вообще летает, телевизор на андроиде и штатный пульт тут вообще ни куда не годится, сразу купил беспроводную клаву с мышью, вообще аппарат порадовал своей приближенностью к обычному компу для серфа в интернете, тут производителю плюс. Но без ложки дегтя тоже не обошлось, на современных андроид телевизорах нет возможности поставить последние версии flah-версии, многие он-лайн потоки не посмотришь!!! Этот момент я не знал перед покупкой, и был шокирован когда выяснилось что на модели 2016 года отсутствует столь нужная функция. Еще пну Сони за так и не появившуюся функцию автоподгонки изображения по размеру экрана. Очень нравится функция дублирования картинки с мобильных устройств, но опять же не растягивает, часто обрезано аж с 4х сторон! Зачем купил? В Москве тестово вещает эфирный 4К канал, смотрю наслаждаюсь, для этого и брал.

Недостатки: ips матрица - нет черного вообще, нет flash-плеера, очень мало регулировок картинки, нет режима автоформата изображения эфирных каналов, блок питания внешний - держать постоянно в розетке, сдохнет через 2-3 года.

Достоинства: Приятный дизайн, полноценный 4К (есть кодек Н.265), приятная картинка-баланс цветов и оттенков, наличие дублирования экрана с моб. устройств.

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол ДА-18ЭР

Интерскол ДА-18ЭР

пользуюсь с 2005 года, За это время построил дачный домик, мансарду над гаражом, стропильную систему и крышу для дома, да и так по хозяйству постоянно пользуюсь. Аккумуляторы до сих пор родные (правда при длительном бездействии более1 месяца приходится подзаряжать перед работой и немного снизилась емкость) Насчет веса, да тяжеловат но для мощного 18V инструмента простительно.

Недостатки: нет

Достоинства: мощный, надежный,удобный

Опыт использования: более года

Apple MD199RU/A

Apple MD199RU/A

Сначала хотел сменить свой AV-ресивер "Yamaha RX-V471" на 473 из-за поддержки Airplay и интернет радио. Но нагуглил про эту замечательную корбочку. До неё был 4-ядерный HTPC с пассивной картой HD7750, на нем был установлен XBMC с уплавлением SVP. Так что я понимаю что такое HD, да еще и с уплавлением. И могу сказатьчто все это баловство. На телике в 50" вполне хватает 1080Р. И нет никаких заморочек у остальных членов семьи: а то то звука нет, то завис, то пульт потерялся. Купил сие устройство за 2,5 килорубля плюс VIP подписка UnlimovieTV(одна на четверых) 1250. Прикрутил к ней пульт и от ресивера и от телика, а родной пульт убрал на полку. И теперь управляю всей системой одним пультом без разницы каким(телик и рес управляются по HDMI-CEC). НТВ+ , Кинопоказ, TV1000, Фильмы даже в 3D, сериалы. Если чего нет ВКонтакте на IPADе и через Airplay. Никаких зависаний и тормозов, все четко и быстро даже 3-летний сын разобрался.

Недостатки: Все недостатки связаны с ограничениеми Apple в проигровании разных форматов и битстрима звука(хотя мне и dolby digital хватает). Нет русского поиска, но тут опять iphone или ipad и приложение Пульт ДУ

Достоинства: Бесшумность(полный пассив), размер(её заметно только по горящему светодиоду), управление(можно прикрутить абсолютно любой пульт, также iphone и ipad) и конечно Airplay

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»