mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тузанкин Дмитрий

b
Тузанкин Дмитрий
MSI GP62 Leopard

MSI GP62 Leopard

Пользуюсь 3,5 месяца. Начну с минусов. Матрица выцветает при поворотах вверх-вниз, по бокам немного искажаются цвета, Минимальная яркость достоенная, максимальную на солнце не проверял. Вебка... ну в целом мало кто хорошие вебки в ноутбуки ставит. Достойно снимает только при очень хорошем освещении Про шум куллеров говорить не буду, во первых они по сравнению с некоторыми моделями да, тихие и сильно шумят разве только когда их разогнать. Я вот о чем, винчестер немного шумный. Я сам сижу с sdd, но если винчестер нагрузить по полной (скажем, бенчмарком) он начинает играть на скрипке.. То же самое видеокартой. Я не знаю как, но если ее так же нагрузить, она будет звучать, так, не громко, звучать импульсным трансформатором, опять же очень заметно в бенчмарках. Если кто читал обзоры, знает, что тут панель у клавы металлическая.. и если скажем играть в гта то эта панель может нагреться весьма не комфортно. Он ужасно маркий. Не знаешь что с этим делать. Теперь по плюсам побежали. Не знаю как вы, а я лучше за 63000 найти не смог(я брал базовую комплектацию и отдельно вставлял SSD на 256gb). Кстати занята всего 1 планка оперативной памяти (у меня 8gb) добавьте еще сколько то, и будет вообще кашерно. Да, msi разрешает разбирать вашу технику только при условии что вы туда просто что то добавите и сделаете это аккуратно, так что прямые руки все таки надо(в сервисном центре,из личного интереса узнавал, попросили 2500 за его установку) Весьма горячие камни весьма не плохо охлаждаются. Охлаждение массивное и имеется 2 куллера. Один работает всегда на оборотах около 3200 в минуту.. второй включается когда вы камни свои нагрели. примерно на 3100. Далее чем сильнее вы прогрели ноутбук, тем сильнее они начинают крутиться. Прогреть мне удалось процессор примерно до 70 градусов, видеокарту тоже, но я делал стресс тесты, так что в жизни вы такое не получите. Тачпад удобный, подцветка трех уровневая, можно выключить. Из полезных плюшек выделю разгон куллеров и улучшалку звука.

Недостатки: Матрица Веб камера Звучит(объясню в комментариях) Тепло отдает в корпус. Маркий. Не хватает функциональных клавиш (а точнее нет клавиш управления звуком) Графику бы 965 (но это так, придирка)

Достоинства: Производительность за свои деньги. Возможность самостоятельного апгрейда не опасаясь за гарантию. Охлаждение Тач пад Некоторые навороты (ибо некоторые бесполезные) Подсветка клавиатуры

Опыт использования: несколько месяцев

JBL T280A

JBL T280A

Недостатки: очень быстро умерли. Всего 4 месяца

Достоинства: Звук, он достаточно не плох, глупо ждать от наушников за 1500 звук как из долбанных колонок

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»