mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шарыпов Алексей

b
Шарыпов Алексей
Атлант XM-4020

Атлант XM-4020

Прошло больше года с момента покупки. Мнение не изменилось. Покупкой доволен. По шуму - обычный. Ночью не слышим. Морозит хорошо, охлаждает до 8 градусов на пятерке (на семерке до 4-х). Сборка обычная для недорогого холодильника. Удобство расположение элементов в классическом русском стиле – на авось. Если расположить полки так, чтобы в нижнем пространстве помещался 3-х литровый баллон, то появляются 2 совсем маленькие полки. Одна вообще не функциональна - сантиметров 5-7, на вторую можно йогурты выставить. Верхнюю переставить выше просто нельзя. Остается либо использовать урезанное пространство, либо выбросить одну из полок. За это снимаю звезду. Лотки на дверке можно развесить как хочешь, но для такой двери можно было бы добавить еще хотя бы 2 лотка. Не хватает. Те же йогурты и яйца не влезают. Подставка для яиц, как можно прочитать во всех отзывах про атлант, сделана с учетом того, что 2 из 10 яиц вы съешьте сразу – до того, как положите в холодильник. Но мы ей не пользуемся, поэтому для нас это не критично. В остальном, если учесть что холодильник один из самых дешевых с морозилкой такого объема, то качество приемлемое.

Недостатки: Расположение полок в холодильнике

Достоинства: Вместительный Большая морозилка Держит заявленную температуру Достаточно тихий

Опыт использования: более года

Hansa ZWM 446WEH

Hansa ZWM 446WEH

По функциональности мало отличается от боша, но дешевле. У боша правда сборка получше. Что не понравилось в сборке: нижняя пластиковая панелька прикручена кривовато. При закрытии дверцы слева еще какое-то время слышен звон пружины. Направляющие полочек хлюпенькие, но вроде первую загрузку выдержали. За счет удобных полочек и отдельной полки для столовых приборов впихнул в нее значительно больше чем в бош аналогичных размеров. Мойка 2:40 - чуть дольше, чем на том же боше, но зато отмыла все гораздо чище. Сушка не очень. Почти все остается с каплями или мокрое. Очень неудобно расположена коробка для моющего средства. Так как она открывается, а не отодвигается, то любая большая тарелка мешает открытию. И моющее средство не расходуется. Решается это перестановкой больших тарелок в другое место.

Недостатки: – Сборка не идеальная – Сушка слабовата – Отсек для моющего средства неудобно открывается

Достоинства: – Вместительная – Полка для столовых приборов – Тихая – Приятный дизайн – Подсветка

Опыт использования: менее месяца

Атлант XM-4020

Атлант XM-4020

Пока владеем им всего несколько дней. По шуму - обычный. Ночью не слышим. Морозит хорошо, охлаждает до 8 градусов на пятерке (на семерке до 4-х). Сборка обычная для недорогого холодильника. Удобство расположение элементов в классическом русском стиле – на авось. Если расположить полки так, чтобы в нижнем пространстве помещался 3-х литровый баллон, то появляются 2 совсем маленькие полки. Одна вообще не функциональна - сантиметров 5-7, на вторую можно йогурты выставить. Верхнюю переставить выше просто нельзя. Остается либо использовать урезанное пространство, либо выбросить одну из полок. За это снимаю звезду. Лотки на дверке можно развесить как хочешь, но для такой двери можно было бы добавить еще хотя бы 2 лотка. Не хватает. Те же йогурты и яйца не влезают. Подставка для яиц, как можно прочитать во всех отзывах про атлант, сделана с учетом того, что 2 из 10 яиц вы съешьте сразу – до того, как положите в холодильник. Но мы ей не пользуемся, поэтому для нас это не критично. В остальном, если учесть что холодильник один из самых дешевых с морозилкой такого объема, то качество приемлемое.

Недостатки: Расположение полок в холодильнике

Достоинства: Вместительный Большая морозилка Держит заявленную температуру Достаточно тихий

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»