mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Презентации Доклады

b
Презентации Доклады
Sony Xperia X

Sony Xperia X

Знаете, а мне все нравится. Брала, зная, что батарея слабая, но решила, что есть внешний аккумулятор, поэтому переживу, все остальные характеристики устраивали. В итоге аккумулятор держит нормально, действительно день, больше мне и не надо. Самое интересное, что хорошо он стал держать только на третий день использования, сначала разряжался очень быстро. Дисплей четкий, яркий; динамики громкие, первый прозвеневший будильник (максимум громкости) действительно испугал, теперь ставлю на среднюю. Для интернета, мессенджеров и музыки телефона хватает, работает быстро. Внешний вид тоже нравится, родной прозрачный чехол на серебряной модели практически незаметен. Понимаю, что я не самый придирчивый пользователь, но тем, кто использует телефон для этих же целей, рекомендую. P.S. В настройках есть специальный раздел для проверки телефона на дефекты (дисплей, камера, звук и т.д.). Советую проверить перед покупкой по всем пунктам этого раздела, сделано удобно, занимает не больше 10 мин. Первая модель, которая мне попалась, например, не вибрировала.

Опыт использования: менее месяца

Sony NWZ-E584

Sony NWZ-E584

Проблема №1 не фатальна: решение, найденное опытным путем - стукнуть об стол плеер именно тем ребром, на котором клавиша громкости. И нет, клавиша перестает работать не потому, что у меня до этого была привычка стучать плеером по столу)

Недостатки: 1. Иногда ни с того ни с сего перестает работать клавиша громкости. 2. В режиме прослушивания музыки клавиши вверх/вниз меняют альбомы, не совсем понятно, зачем это сделано. Кому надо, тот и так может сортировку по альбомам включить. Но, если не заблокировать клавиши, то обычно случайно нажимается именно эти клавиши, поэтому, когда по какой-то причине хочется поставить трек на паузу, получается выбор другой песни из другого альбома. Неудобно. 3. Нет нормальных закладок (очень неудобно при прослушивании аудиокниг)

Достоинства: Отличный кнопочный плеер, железный, довольно удобное управление, есть шумоподавление, для метро это плюс.Удобная перемотка (2 скорости)

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»