mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя новикова елена

b
новикова елена
Bosch HGN10G050

Bosch HGN10G050

Пожмотился на более дорогую модель. Хотя, не факт, что она лучше. Если ставить ручку на 180С, пироги либо снизу подгорают, либо сверху не успевают пропечься. Приходится доводить верх грилем, но это танцы с бубном.

Недостатки: Несоответствие температуры на регуляторе и внутри, плохая конвекция, кажется резиновый уплотнитель двери скоро оторвется. Цена.

Достоинства: Газовый гриль. Простота конструкции.

Опыт использования: несколько месяцев

LeEco X527 Le 2

LeEco X527 Le 2

Общее впечатление отличное, если думаете какой смартик приобрести, то советую леэко, но проверяйте качество связи при покупке))) Не пишу таких минусов как отсутствие отдельного входа для наушников и прочую ерунду, так это потому, что перед покупкой внимательно изучала описание, отзывы и знала, что именно я покупаю. Поэтому жаловаться не на что)

Недостатки: При разговорах собеседник слышит неприятные звуки, ощущение что я при разговоре стучу ногтем по микрофону. При чем звуки с разными собеседниками появляются и проявляются с разной громкостью и с разной периодичностью. И время их проявления начинается с кем то через минуту, с кем то через 20 минут. Придется нести обратно в магазин. Телефон куплен менее двух недель назад.

Достоинства: Полностью довольна телефоном, и даже не смотря на отзывы про камеру, не могу с ними согласиться. Качество снимков отличное. Меня устраивает в смартфоне всё. Но не устраивает тех, кто со мной разговаривает.

Опыт использования: менее месяца

Bosch BFL634GB1

Bosch BFL634GB1

Раздражает каждое использование. Сначала ее нужно включить. Включается не сразу, а через несколько секунд. Потом нажать кнопку "открыть". Видимо, это очень важная опция, чтобы печку можно было включить, но не открывать. Кнопка "открыть" находится среди других сенсорных кнопок, на ощупь не найдешь, к тому же она не подсвечена при закрытой двери - в темноте еду не разогреешь. Зато светится при открытой. Сразу после включения зажигается кнопка "время приготовления". Можно нажать ее и выбрать что-то отличающееся от предустановленной минуты, но после нажатия на кнопку "открыть" сделанная настройка пропадает. Иногда кнопка "время" устанавливает таймер отсрочки старта. Короче, интуитивно я не понял, как удобно запускать аппарат. А за такие деньги должно быть понятно даже дебилу. Apple же смог-). Итак, после открытия попадаем в стандартный режим 900W 1:00min. А этом режиме стакан молока из холодильника нагревается до 60C. Еду на нем разогревать невозможно из-за локальных перегревов (сказывается отсутствие вращающейся подставки). Приходится каждый раз руками выбирать мощность 600W и время 1:45min. Итого, чтобы разогреть второе блюдо: - включить - открыть - поставить еду, закрыть - выбрать 600W - покрутить колесико - нажать старт Я хочу: открыл, поставил еду, закрыл - само включилось в среднем режиме. Если хочу горячее - покрутил колесико. Колесико - отдельная претензия. Оно механическое. Легко снимается для чистки, подозреваю, что скоро потеряется. Поставить назад - нужна сноровка. А еще на рынок РФ официально поставляются модели только с левой дверью.

Недостатки: Непродуманный интерфейс, не выверенные режимы работы, тупит

Достоинства: Дизайн, инверторная (еда не вертится)

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch PRP626B70E

Bosch PRP626B70E

Купил с хорошей скидкой, поэтому в принципе доволен. Подключил к сети через UPS, чтобы работала, когда отключают свет. С поджигом у меня проблем нет, жена почему-то щелкает секунд по 15, пока разгорится. Я зажигаю с паузой между попытками. Заляпывается жиром быстро. Но и отмывается легко.

Недостатки: Большая конфорка греет не особо больше средних. Малая конфорка даже не самом малом огне позволяет 3м литрам рагу кипеть. (Я разбалован хорошей электро плитой). Чугунную решетку немного повело, сковорода качается.

Достоинства: Дизайн, чугунные решетки

Опыт использования: несколько месяцев

Electrolux ESL9531LO

Electrolux ESL9531LO

Купил наугад, повелся на вращающееся кольцо на нижнем разбрызгивателе. Видимо, без него вообще не промывало-). В принципе, особых претензий к ней нет, но за эти деньги хотелось бы что-то более впечатляющее.

Недостатки: Очень хлипкая конструкция, кажется, что сделано из фольги. Очень долго моет. Хотя подключено к горячей воде, похоже, пытается отработать программу нагрева воды не только по T, но и по времени. Если забить, как на рекламной картинке, не промоет. Нет верхнего лотка для ложек-вилок. Шумновата.

Достоинства: Верхний разбрызгиватель. Моет неплохо. Можно подключить к горячей воде.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»