mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Евгения Евгения

b
Евгения Евгения
Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Сменила Галакси А3 (2016) на А3 (2017), очень удобно с отпечатком пальца - распознает 99% случаев. Аккумулятора вечером остается ок. 30% (пользуюсь соц.сети, вай фай весь день, ок.30-60 мин. звонков, навигатор). Не нравится - чувствительный экран: вместо прокрутки делает "клик". Клавиатура глючит, редко подвисает. Камера далеко не на высоте, но это понятно - хотите хорошую камеру - это линейка S, которая стоит в 2 раза дороже. В остальном хороший телефон.

Недостатки: почему-то глючит тач постоянно

Достоинства: дизайн, размер, отпечаток пальца, хорошо держит аккумулятор (если вечером забыть зарядить - к утру остается ок. 20-25 %).

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PHB0837A

Polaris PHB0837A

вся работа отпаривателя сведена к итогу: 10-15 секунд выпускаю слабую струйку пара, 10 секунд фыркаю, тем самым набираю следующую порцию пара, все на те же 10-15 секунд слабой струйки. Термо варежка, которая необходима для защиты от ожогов, даже не вынималась из целлофана ввиду её ненадобности от такой слабой работы.

Недостатки: нет постоянного потока пара хотя бы в течении 30-60 секунд, одни сплошные прерывистые подачки слабой струйки.

Достоинства: дизайн-симпатичный

Опыт использования: менее месяца

Polaris PWK 1299CCR

Polaris PWK 1299CCR

Поначалу всё было замечательно, чайник красивый, керамика - нет привкуса пластмассы. Менее чем через месяц использования начала замечать что под чайником скапливается вода. Оказалось что чайник банально лопнул и из трещины сочится вода. И, как почитала, я не одна с подобной проблемой.

Недостатки: Маленький объем. тяжеловат

Достоинства: Керамика

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»