mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя a108

b
a108
Oregon Scientific WMR200

Oregon Scientific WMR200

Вывод: Дорогая бесполезная игрушка для метеорологических фриков (каким видимо я и являюсь). Приложение на смартфоне показывает параметры точнее не говоря уже про прогноз. P.S. Обратился в официальное представительство Oregon Scientific с проблемой датчика ветра. Они поступили очень порядочно и поменяли датчик ветра, а потом и базовую станцию. Однако и это НЕ исправило ситуацию - датчик ветра не работает дальше 25 метров по прямой с единственным препятствием оконное стекло.

Недостатки: 1)Датчик ветра не работает дальше 35 метров по прямой без препятствий при плюсовой температуре и Energizer Lithium. Поэтому на крышу жилого дома не поставишь. Поэтому датчик ветра фиксирует не реальные параметры ветра, а какую то турбулентность во дворе, например направление ветра скрутится без остановки на 360 градусов. 2)Внутри солнечной панельки находится аккумулятор, который НЕ подсоединен. Об этом нигде не написано. Нужно разбирать и соединять. 2)Очень дорогая станция. 3)Требует обслуживания: замена батареек, таскания к компьютеру, скачивание данных и прочее. 4)Основное устройство жрет за один месяц четыре батарейки АА, поэтому нужно вешать на блок питания. 5) Выставил высоту над уровнем моря согласно Google - давление стал показывать НЕ правильно -> выставил высоту эмпирически. 6) Показывает параметры/прогноз менее точно чем бесплатное приложение на смартфоне. 7) Экран основного устройства не яркий, читать данные не удобно.

Достоинства: Датчик температуры работает откуда угодно. Купил срук за 10000 новый не распечатанный, не за что бы не купил за полную стоимость. Синхронизация времени дотягивается из Франкфурта до Москвы. Большая красивая коробка.

Опыт использования: несколько месяцев

Zyxel Keenetic Ultra

Zyxel Keenetic Ultra

Купил на замену ZyXEL Keenetic GIGA II поддавшись на рекламу о 2х ядерном процессоре. Никаких потребительских изменений в лучшую сторону по сравнению с ZyXEL Keenetic GIGA II НЕТ. торрент клиент transmission также не работает.

Недостатки: - торрент клиент transmission конечно не работает Service: "transmission": unexpectedly stopped. transmission Error loading config file -- exiting. начинает качать, а потом загибается... впрочем как и на ZyXEL Keenetic GIGA II - сервер DLNA также регулярно подглючивает. Вывод: Вся эта зюкселевская операционка на Линуксе корявенькая. Я с ней мучаюсь мучаюсь. Потом плюю и поднимаю торренты и DLNA на винде - все работает стабильно.

Достоинства: - две точки доступа 2,4 ГГц и 5 ГГц. Все новые андроид устройства прекрасно соеденились по 5 ГГц. - все быстро настраивается и работает из коробки

Опыт использования: менее месяца

Sharp SJ-PT561RHS

Sharp SJ-PT561RHS

Купил, как я теперь понимаю по ошибке, в две квартиры два подобных холодильника... и только теперь понял как я ошибся. Холодильник очень и очень шумный. По началу, он вроде еще ничего так терпимо шумит, но после... это просто очень сложно с ним жить. Один из холодильников не просто шумит, а он еще и журчит и крякает... Короче не советую брать холодильники этой фирмы.

Недостатки: Очень и очень шумный, вонючий пластик

Достоинства: Большой объем

Опыт использования: более года

TP-Link TL-MR3040

TP-Link TL-MR3040

купил в магазине б/у за 1000 р. замучился с постоянными зависаниями. не сдал в магазин обратно только потому что купил дешево, а купить новое подобное устройство будет стоить уже дороже 4500р. Зато КрымНаш. Слава великому Путину! Перепрошивка альтернативной прошивкой привела к превращению роутера в полукирпич. Пришлось срочно изучать программы putty и WinSCP. Еле оживил. Не рекомендую к покупке.

Недостатки: при переключении с вышки на вышку МТС роутер зависает, помогает только выкл/вкл. После полной разрядки ооочень долго ни на что не реагирует пока не подзарядится

Достоинства: красивый корпус.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»