mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Царев Андрей

b
Царев Андрей
Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

До этого был Samsung J5 2016, прослужил ровно год. Теперь пользуюсь Samsung A3 и уже через два месяца сломался датчик фокусировки на основной камере. Батарея при частых разговорах, да и просто в режиме пользования, разряжается крайне быстро. и это при малом разрешении экрана и в целом слабой начинки. Связь ловит откровенно плохо. В помещениях почти не слышно. Очень порадовало наличие 5Мп фронтальной камеры. Для общения по видеочату самое оно. Телефон не советую. За такие деньги можно подобрать и качественнее и лучше.

Недостатки: - Камера (через два месяца пользования вышел из строя датчик фокусировки); - Нет возможности отключения звука затвора камеры при съемке; - Батарея (держит сутки максимум); - Нет современных опций (Mirocast); - Wi-Fi (крайне слабо ловит сигнал); - Динамик внутренний (То слышно отлично, то вообще никак); - Антенна (в помещении ловит крайне плохо); - Нет светодиодного индикатора событий; - Стал глючить спустя месяц; - Цена/качество не соответствует;

Достоинства: - Компактный; - Боле менее шустрый (навигатор подтормаживает); - Не греется; - Заряжается быстро, не смотря на отсутствие режима "быстрой зарядки"; - LTE; - Для меня тонкий, удобный, не хрупкий; - Мало не удаляемых не нужных программ; - Фронтальная камера 5 Мп;

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser HD 201

Sennheiser HD 201

Классные наушники за свою цену. Брал для просмотра фильмов на телевизоре, чтобы никому в комнате не мешать. Справляются отлично!

Недостатки: не выявил

Достоинства: Легкие. Звук отличный. Для меня довольно длинный шнур.

Опыт использования: менее месяца

Bosch PSR 10.8 LI-2

Bosch PSR 10.8 LI-2

Цена этого девайса явно держится на добром имени дяди Боша, от которого скоро останется пшик. Сознательно покупал не профессиональный, для домашней мастерской шуруповёрт. В результате вынужден приспосабливаться к его «изюминкам». И замечу, что этого изюма слишком много. Рассказываю. - через неделю после покупки перестало работать зарядное (сгорело что-то внутри), заменили, правда, бесплатно. - патрон с люфтом, качество такое, что спустя 4 месяца неторопливой эксплуатации биты и свёрла стали вываливаться, биение при затяжке крепежа чувствуется прилично, рука устаёт, несмотря на малый вес шуруповёрта - треск в редукторе на первой, а теперь и на второй передаче стал обычным явлением, только звук этого треска с каждым днём всё сильнее -долго заряжается, хотя ёмкость невеликая, в комплекте всего 1 АКБ, а цена как за 2. -подсветка не выключается, раздражает и мешает чаще, чем помогает Вывод: с покупкой поторопился, доверившись громкому имени производителя, уровень шуруповёрта – хуже, чем обычный дешёвый китайский ноунейм.

Недостатки: Цена непонятная, куча недостатков, мелких и крупных (читаем ниже)

Достоинства: Маленький, лёгкий, ну и всё, пожалуй

Опыт использования: несколько месяцев

NETGEAR WNDR3400

NETGEAR WNDR3400

Скорость передачи по Wi-Fi на втором диапазоне на 5 ггц чуть медленнее (на 3%), чем на 2.4, так что не пользуюсь им совсем. Скорость передачи по Wi-Fi с отличным сигналом при копировании большого файла не превышает 2.8 мб/сек. Проверено на нескольких устройствах. Blue-Ray видео по WiFi при просмотре с сетевого диска лагает.

Недостатки: - Периодически (раз в день), на долю секунды пропадает соединение как по Wi-Fi, так и по локальной сети. В результате программы, постоянно поддерживающие соединения по локалке к серверу, отваливаются с ошибкой соединения. После перезапуска все опять работает, но очень неудобно. Если просто сидеть в интернете, это незаметно. - При входе в меню Интернет каждый раз запускает мастер автоматической настройки с нуля и висит пару минут, несмотря на то, что интернет уже настроен.

Достоинства: Оказался немного быстрее (на 10%) чем мой старый DLINK DIR-300, подключение L2TP по работает стабильно. Сигнал WIFI устойчиво хороший в радиусе 7 метров через стены.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»