mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Константин Кузнецов

b
Константин Кузнецов
Samsung Level U Pro ANC

Samsung Level U Pro ANC

Это уже вторые подобные наушники, первые сдал обратно по гарантии, перестал работать левый наушник. Шумодав не такой крутой, как у Bose qc25, но так и размеры меньше и формат другой. Для метро прекрасно подходят, а вот для самолета все таки нужны накладные уши, если смотреть в разрезе шумодава. Качество звука приличное, хотя оно есть только с моим телефоном. Если цеплять не к самсунгу (Iphone или что-то еще), то звук реально плоский и басов нет вовсе. Аккумулятор держит более 4 часов с включенным шумодавом, мне больше не надо. После какого-то обновления появился режим внешнего звука (долгое нажатие кнопки play до вибрации) - тогда в наушники передаются внешние звуки, видимо через микрофон - прекрасное решение для велосипедистов, а я часто стал в машине использовать вместо автозвука, когда дети спят.

Недостатки: Ранее при хотьбе были постоянные затыки звука, но то ли после прошивки телефона на 7 андроид, то ли после обновления софта наушников эта проблема ушла. Шумодав не режет голос, что мне не нравится. Плохой звук с другими телефонами.

Достоинства: Хорошо лежат на шее, активный шумодав, звук с Sams S7 просто прекрасен. Микрофон с системой шумоподавления - меня всегда четко слышат. Можно включить режим внешних звуков - стал использовать в автомобиле.

Опыт использования: несколько месяцев

JBL E45BT

JBL E45BT

первые мои беспроводные наушники, к аудифилам не отношусь, для меня все более чем устраивает, но следующим вариантом буду смотреть на уши из натуральных материалов для большего комфорта головы

Недостатки: при длительном ношении голова устаёт, летом в них всё же жарко, кожа под ними потеет

Достоинства: неплохая шумоизоляция, хорошее для этой ценовой категории качество звучания, долго держат заряд аккумулятора, быстро заряжаются, дальность действия более чем приемлемая, в квартире например телефон можно оставлять где угодно смело, удобно складываются

Опыт использования: несколько месяцев

Siemens WD 14H442

Siemens WD 14H442

Что бы пролезла в обычный дверной проем шириной 58.5 снял заднюю крышку и спереди блок управления. Тогда проходит. На все уйдет минут 20. Стирает тихо. Сушит в 2-х режимах, если авто. Качество стирки устраивает. Сушки тем более. Боялся, что в помещении будет жарко и душно при сушке - но ничего подобного. Даже и непонятно как она сушит. Выглядет красиво, кнопки сенсорные, режимов много, показывает сколько осталось до конца стирки, уровень громкости сигналов можно настроить, есть блокировка от детей. Успел купить за месяц до ажиотажа за 45 т.р. Режим стирки и сушки полной загрузки хлопкового белья (4 кг) занимает 5 часов.

Недостатки: не нашел

Достоинства: Тихая, сушка. качество стирки, 1400 об. отжим. Большой барабан.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»