mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя chernov vladimir

b
chernov vladimir
Irbis TZ14

Irbis TZ14

Китайский хлам купленный "просто так". Планшет уровня телефонов Fly и прочих великих китайских брендов. Покупал для старшего и младшего поколения. Теперь вынужден терять время на поиск ближайшего сервисного центра, которых два (!!!) на всю Москву. С удовольствием обменяю на деньги и забуду об этом бренде.

Недостатки: Для вещи "из коробки": люфтит, теряет wi-fi, не видит sd-карту, заводская прошивка работает не стабильно, куча установленного барахла, планшет постоянно зависает. Для новой вещи, мне кажется, это слишком много минусов.

Достоинства: Достоинств нет.

Опыт использования: менее месяца

Titan Dragonfly4

Titan Dragonfly4

Работает в режиме нон-стоп (торрент раздачи), ночью без нагрузки слышно только периодические кряхтения HDD.В этом режиме температура CPU составляет 30 - 34 градусов. За окном лето, температура в помещении 26 - 30 градусов.

Недостатки: За месяц использования не обнаружил

Достоинства: Совсем не слышно как молотит, поставил и забыл про его существование и про PC в общем.

Опыт использования: несколько месяцев

Zelmer ZMM1588LRU

Zelmer ZMM1588LRU

Прекрасный вариант для семьи с маленькими детьми(отлично режет мясо),присоединяюсь к предыдущим комментам полностью,от себя добавлю в плюс наличие ручки для переноски(очень удобно) и двойной подвижный нож(можно ставить любой стороной) фактически их получается два в одном.Гарантия 4 года,производство Польша.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Тихая,небольшая,мощная,отлично моется просто горячей водой без всяких средств,отлично режет( а не продавливает мясо через решетку),симпатичная.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»