mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Paradox Anton

b
Paradox Anton
Sven MC-10

Sven MC-10

Как и у большинства слетела прошивка - горят четыре центральных чёрточки, на пульт не реагируют. Ремонтируется перепрошивкой, дамп есть на remont-aud.net . Открывается блок электроники спереди, сперва выкручиваются как обычные саморезы - четыре штырька для крепления тканевой фальшпанели. Далее с разборкой проблем нет. Если посмотреть на плате блока управления не впаян диод D2, именно он защищает от скачка обратного напряжения в момент выключения питания - надо впаять. В общем до ума доводятся, но своими руками. В сервисном центре диод не впаяют, а просто перепрошьют память, и снова прошивка слетит - проверено горьким опытом. Кто с паяльником дружит можно брать, остальным - категорически НЕ рекомендую эти колонки!!! Зря потратите своё время и нервы.

Недостатки: На электронике китайцы сэкономили, из-за одной детали сплошной брак. С кнопок на блоке управлять не комфортно, только пультом. Фазоинверторы установлены криво. Сборка внутри китайская - на термоклее.

Достоинства: Качество звука на высоте, сбалансированная двухканальная система со сдвоенным фазоинвертором.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PMC

Polaris PMC

Было желание взять Redmond 4502, но друзья убедили остановиться на этой модели, да и цена в 1,5 раза ниже при большем функционале. Первое кипячение с лимонной кислотой для уничтожения запахов пластика помогло. На форумах есть куча проверенных рецептов именно под эту модель. По началу было не привычно сенсорное управление, но быстро привыкли к "тормознутости" кнопок - держать надо 2 секунды. Аналогичная модель по функционалу и управлению Redmond M90 стоит в 2,5 раза дороже.

Недостатки: Нет недостатков. А то что пишут про отсутствие кнопки выключения (есть дежурный режим), короткий сетевой шнур (меняется на компьютерный со стандартным трёхконтактым штекером) - придирки.

Достоинства: 1. Функционал (16 базовых программ и универсальный мультиповар, плюс отложенный старт и подогрев) 2. Цена (менее 3500 рублей) 3. Простота использования 4. Качество изготовления 5. Возможность замены шнура питания на более длинный без разборки

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»