mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шкребец Даниил

b
Шкребец Даниил
Asus K501U

Asus K501U

За такую цену (43000) сложно найти лучший вариант. Моя конфигурация (i5 6200u 6Gb 4 Gb GTx 950). Сразу переставил винду. Винт встроенный губит всю остальнгую начинку. SSD must have, благо М2 разъем имеется (при покупке SSD, убедитесь в наличии крепежного винта, иначе придется импровизировать, т.к. в ноуте его нет). Поставил SSD, поменял планку на 8Гб и ноут ожил. Совсем другой аппарат. Так что,если допилить его, то вполне достойный вариант получается, без допила поставил бы 2.

Недостатки: Трмозит из коробки. Куча ненужного хлама установлено. Матрица на любителя (мне терпимо).

Достоинства: Легкий, тонкий. Мой экземпляр хорошо собран. Нормальная автономность. Шустрый (после танцев с бубном)

Опыт использования: менее месяца

Samsung серия 4000

Samsung серия 4000

Нормальный телевизор. Отзывы какие-то вбросные, ничего у меня не тупит, не виснет. Съемный диск по юсб увидел. Цифровое тв на комнатную антенну поймал (около 40 каналов). Телек стоит на кухне, разрешения хватает. В общем, нормальный телек. И кстати картинка мне больше понравилась чем на LG.

Недостатки: Ножки действительно не самые устойчивые.

Достоинства: Хорошая картинка, ловит цифру, легкий.

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Купил случайно, в дороге, взамен сгоревшему LG G4 (проблема стандартная). Понравился отличный экран, металлический корпус. Очень много различных настроек в стоке. Хорошая батарея, как я не старался, но за день не смог посадить ее. К сожалению, не все меню переведено, и ощущение китайщины не покидает меня при пользовании данного аппарата. Хорошо хоть часть не переведенного меню на английском, а не китайском )))). Маловато памяти, берите 32г версию. При покупке надо сразу же клеить дополнительное стекло, никакой гориллы на нем нет, за пару недель две хорошие царапины. Камера в телефоне конечно фигня, но для быстрых снимков сгодится, как основную в отпуске или поездках ее нельзя использовать. Сканер отпечатков быстрый, но иногда глючит. В итоге, могу сказать, что телефон отличный, по моему мнению он намного выигрывает у тех же самсунгов А3 А5 А7, цена которых начинается от 23 т.р.

Недостатки: Недостатки локализации, камера.

Достоинства: Много функций за невысокую цену

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»