mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя stani-F

b
stani-F
Harman/Kardon Go + Play Mini

Harman/Kardon Go + Play Mini

Вначале слушал в квартире, иногда возникало ощущение что басов многовато. А вот на даче сразу стало просто супер, для перемещения комната-баня-беседка-мангал-шезлонг просто идеальный вариант, громкости вполне хватает чтобы пуститься в пляс на лужайке, короче за городом вещь просто незаменимая, да и в городе благодаря ей я стал слушать цифровое радио таская колонку из комнаты на кухню и обратно. Претензии по звуку забавляют он тут вправду отличный, от такого размера и не ждёшь. Но это же не аудифильская стереосистема, штука отличная и универсальная.

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличный звук, удобный размер, на вечер мне хватает с запасом

Опыт использования: несколько месяцев

Philips PFT4100/60

Philips PFT4100/60

Я старый ценитель плазмы, ЖК изображение не нравится в принципе, даже у свежих самсунгов, но тут оказалось на мой глаз поприятнее. При просмотре хорошего качества фулхд через хдми прямо нормально, но главное при подключении китайской активной комнатной антенны заработали 20 цифровых каналов, при чем изображение вполне смотрибельно, хотя далеко не фулхд. Поскольку летом буду вывозить его на дачу - вариант просто супер. Смарт тв на самсунге смотрелось гораздо противнее в плане изображения.

Недостатки: медленно переключает каналы, во всяком случае цифровые

Достоинства: тонкие рамки легкий вполне приличное изображение

Опыт использования: менее месяца

Gorenje BM900W

Gorenje BM900W

Хлеб получился с первого раза. Не осилил как можно было прийти к выводу, что у этого девайса нет отложенного старта. Во первых об этом написано в инструкции, что он есть и как им пользоваться, но главное 2 из 6 кнопок на девайсе имеют надписи "время -" и "время +" и какбэ намекают что с их помощью можно установить отложенный старт.

Недостатки: нет

Достоинства: самая дешевая с отложенным стартом

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»